Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Долетался МЛЯ!!!


jax

Рекомендуемые сообщения

знаешь дружище,минута или две выигранные в гонке зачастую оборачиваются кортежем едущем 10 км/ч в сторону кладбища и слёзами родных победителей этой гонки! Вообще не пойму,нахуя кому-то что-то доказывать на дороге,будь ты хоть на копейке,хоть на М5...

 

жаль что поздно об этом начинаешь думать... очень надеюсь, что хоть это будет мне уроком...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

жаль что поздно об этом начинаешь думать... очень надеюсь, что хоть это будет мне уроком...

 

во-во,дай бог тебе здоровья!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

спасибо, в армию скоро... еще идти... дай бог там одумаюсь...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
спасибо, в армию скоро... еще идти... дай бог там одумаюсь...

как бы после неё хуже не стало

в общем всё остальное по этому поводу в аське написал...

Ссылка на комментарий
спасибо, в армию скоро... еще идти... дай бог там одумаюсь...

 

Ром...хоть я тебя в реале мало знаю..но насчёт того что армия тебя так сказать..отучит гонять,ездить без зимней резины ....вряд-ли:smile::smile::smile::smile:

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий

не.. всмысле будет время там одуматься... сама армия тут не причем... время просто будет... ды и пока не решил идти ли... но что то щас склоняюсь к тому, что надо как то себя занять и выгнать дурные привычки из головы... на это время нужно... выход пока вижу один - армия...

а с резиной все в порядке было... вся зимняя.. но толку от этого.. только хуже... зная себя скажу, что был бы на летней, не стал бы гонятся точно...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
спасибо, в армию скоро... еще идти... дай бог там одумаюсь...

Не стоит, все мои знакомые, абсолютно все, кто ушли в армию с трезвой головой, вернулись полными отморозками!

Ссылка на комментарий
Не стоит, все мои знакомые, абсолютно все, кто ушли в армию с трезвой головой, вернулись полными отморозками!

 

за это не волнуйтесь вы так.. это пока тока мысли... если честно желания особого чета нету...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
Не стоит, все мои знакомые, абсолютно все, кто ушли в армию с трезвой головой, вернулись полными отморозками!

из моих знакомых вернувшихся с армии видел пока что 3х, двое не изменились вообще, один стал немного серьезнее, совсем чуть чуть

Ссылка на комментарий
за это не волнуйтесь вы так.. это пока тока мысли... если честно желания особого чета нету...

 

Тебя не возьмут в армию!!! По слуху не пройдешь!:sarcastic: не очкууй))))

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Неее, в армию н*х, а то там тебе ,не дай бог технику какую доверят:biggrin:

вово

бтр разобьешь

или танком дом какой свалишь на куй!

Ссылка на комментарий
вово

бтр разобьешь

или танком дом какой свалишь на куй!

 

мне уже напоминает начала фильма стрейтресеры,когда на танках наперегонки гонялись:sarcastic::biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

как раз... вернусь и как Т-34 начну... с какой-нить старенькой машины... сразу туда V8 от мерина компресорного и тогда точно приору вздерну:sarcastic: (хотя я его и так вздернул)

Сём... у меня есть возможность как идти так и не идти... тут все зависит от меня...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
как раз... вернусь и как Т-34 начну... с какой-нить старенькой машины... сразу туда V8 от мерина компресорного и тогда точно приору вздерну:sarcastic: (хотя я его и так вздернул)

Сём... у меня есть возможность как идти так и не идти... тут все зависит от меня...

 

500 лс в какую нить старенькую машину ? :shok:

Лучше на Т-34 ездий ...:biggrin:

Тама лошадей не меньше - зато выше 60 км/час захочешь - не разгонишься ...

Для города начинающим - самое то ... :good:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...