Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вот это питание !


Ckarpeon

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите пжл...как он добилстакого питания на этом видео:bomb::bomb::bomb:

 

 

покажет питание на 1.55мин У него по мимо акб ,что ещё стоит?Хавкер?И почему акб разные по обюъему?

Ссылка на комментарий

Что именно тебя здесь впечатлило? Две оптимы 75 и 55 и три маленьких кинетика, думаю по 30-35ач каждый. Обычный треш и че-попало

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Что именно тебя здесь впечатлило? Две оптимы 75 и 55 и три маленьких кинетика, думаю по 30-35ач каждый. Обычный треш и че-попало

 

А от чего все эти питается от сдандартного генератора?????

Ссылка на комментарий

Добиться очень просто, берёшь деньги, пишешь дилеру на форуме, ждёшь, ставишь, вот и ты добился!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
А от чего все эти питается от сдандартного генератора?????

 

Скорее всего да, с учетом общей емкости в 240-250АЧ (пара XS xp3000 тоже самое) опять же ничего особенного в этом нет

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Пусть на клеммы усела зацепит свой вольтметр и посмотрим какой там просад...а то он общий просад борт сети смотрит через прикуриватель

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Добиться очень просто, берёшь деньги, пишешь дилеру на форуме, ждёшь, ставишь, вот и ты добился!!!:greeting:

 

А если у тебя самого 30 штук гелевых акб есть!)))Вот я и уточняю!!))

Ссылка на комментарий
У меня тоже общий почти не меняется а на клемах уся скачет я е*у

 

первый признак плохого контакта на клеммах и соединениях либо того, что сечения провода катастрофически не хватает. по клеммам можно качнуть музло и пощупать. Там где хреновый контакт нагрев пойдет

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...