Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что-то не давит Эрка


Ader

Рекомендуемые сообщения

Имею усь Kicx 1.600 и саб Alpine SWR-1023d(Не размят). Почему то не давит как хотелось бы, до этого стоял дешевый мистери с дешевским усликом - баольше давило. Сейчас поменял кабель силовой на 4G, поставил кондер на 4 фарада и акустический(который с тюльпанчиками) нормальный воткнул, но совершенно не выдает свои 600Вт, максимум на 150 чешет. Единственное что не поменял, так это акустический между сабом и усилком и в коробе (на мой взгляд стоят тоненькие провода через чур). Может ли быть проблема именно в этом? А то больно не хочется заново выкручивать саб из короба снова)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ну во первых выкинь *** кондёр

во вторых - разминай дин, он не размятый играет гораздо слабже чем размятый

3е - ты его случаем не в 4 ома подрубил?))))

4е - какие настройки уся? гу?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну во первых выкинь *** кондёр

во вторых - разминай дин, он не размятый играет гораздо слабже чем размятый

3е - ты его случаем не в 4 ома подрубил?))))

4е - какие настройки уся? гу?

 

Именно в 4ома, усилок же выдает 600 вт в номиналке на 4 ома) ГУ Alpine CDE-120RR. А почему кондер выкинуть? Или то что он на 4 фарада некошерно?

Ссылка на комментарий
Именно в 4ома, усилок же выдает 600 вт в номиналке на 4 ома) ГУ Alpine CDE-120RR. А почему кондер выкинуть? Или то что он на 4 фарада некошерно?

 

Вреда от кондера больше, чем пользы. И врядли кикс выдает 600 вт на 4 ома, киксы вообще на нагрузку в 4 ома заметно хуже играют, чем в 1 ом. Просто чувствуется что что-то не то.

Ссылка на комментарий

А какая разница по качеству звучания в 1 и 4 ома, я к тому, сильно ли различается? У меня до этого стоял Cadence xah-1200, его тож га 4ома включал, но как то по давлению они не сильно отличались. И всетаки - стоит ли менять акустические кабеля?

Ссылка на комментарий

чем больше ом тем качество выше, но давки нет. меньше ом давка есть, качество теряеш.

по поводу проводов, я бы поменял на посерьёзнее)

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Однозначно пускать моноблок на 4 ома это вообще херня полная, в 1 ом он даст нормально

Ссылка на комментарий

У меня тут еще вопрос возник из-за мануала к киксу- как правильно мостом на 4 ома включить?? Сейчас у меня подключен в крайний минус и в крайний плюс(судя по документом это в 1ом), а то я чего-то запутался

Ссылка на комментарий
1_2ohmDVC_1ohm.png

1_2ohmDVC_4ohm.png

 

с динамиком то все понятно. Я про усь спросил( там получается - - ++ и я в самые крайние подключил минус в минкс, плюс в плюс) поавильно же ведь?

Ссылка на комментарий

в усе + + и - - запараллелены.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

короче. для начала пускай в 1ом, сразу валить начнёт. и на будущее - сними кондёр нафиг, а то одним прекрасным днём начнёшь заводить машину (особенно в мороз) и вспомнишь мои слова :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

по-честному,если хочешь давки, выкинь кикса вообще!!! ты с ним не выше 139 дб прыгнешь!! нет там вообще тех цифр, что написаны на задней крышке уся

Ссылка на комментарий

У меня нет возможности пока что купить второй акк) Вроде же кондер полезная вещь или гугл обманывает?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...