Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что-то не давит Эрка


Ader

Рекомендуемые сообщения

топикстар, ты эрку в короб от мистери засунул? насоветовали уже бреда, а короб то какой не кто не спросил:facepalm:в 4 ома кикс бесполезен, он и в 1 то бесполезен...провода 4га норм, мощи то с гулькин .i. да и кондёр проблем не каких не доставит. собери нормальный короб и в 1 ом.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

топикстар, ты эрку в короб от мистери засунул? насоветовали уже бреда, а короб то какой не кто не спросил:facepalm:в 4 ома кикс бесполезен, он и в 1 то бесполезен...провода 4га норм, мощи то с гулькин .i. да и кондёр проблем не каких не доставит. собери нормальный короб и в 1 ом.

 

вот, кстати, про короб - у меня как раз возникли подозрения по поводу него... Он то мне в наследство достался... Может как раз в нем и дело)

Ссылка на комментарий
вот, кстати, про короб - у меня как раз возникли подозрения по поводу него... Он то мне в наследство достался... Может как раз в нем и дело)

 

а короб от какого саба? :crazy:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
вот, кстати, про короб - у меня как раз возникли подозрения по поводу него... Он то мне в наследство достался... Может как раз в нем и дело)

 

Вот где собака зарыта))))) а вы тут проводааа, питаниеее)))) всё просто короб хз какой потому и не играет))

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий

Что то я жестко так тупанул) Я вообще не в курсе что в нем до этого стояло. Попробую короб другой для пробы найти.

Ссылка на комментарий

я бы лучше второй аккумулятор взял вместо конденсатора,больше пользы будет. Конденсатор Это больше рекламный ход чем реально полезное устройство,особенно это касается mystery,supra...:nea:

Бокс учит мужчину по паспотру, стать мужчиной по жизни!

Ссылка на комментарий
Попробую короб другой для пробы найти.

надо свой собирать :smile:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...