Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mechman 320 a/h in Mazda 6 Project "Sound pressurE"


Гость WestWoD

Рекомендуемые сообщения

overdoze, тупо впарили...

Оффтоп

Странная стилистика разговора для модератора.

Тем более человек сказал что писать здесь свои мысли не будет.

Изменено пользователем WestWoD
Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пользователь попросил удалить его профиль ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

вот отсюда и все свистопляски.

когда первостепенной задачей ставится - бездумная продажа техники.

когда приоритет- деньги.

забываются все дружеские отношения, начинается поливание грязью. спорим мне не позвонят тк очень много "хорошего" было рассказано))

парням искренне удачи в вкорячивании этого гены в мазду

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

и вот так узнаешь людей с новой стороны..... Артем, мэджик? у вас парни все хорошо там? стремление в бизнес не напекло голову? а то выглядите в данной теме как-то не очень здраво

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
и вот так узнаешь людей с новой стороны..... Артем, мэджик? у вас парни все хорошо там? стремление в бизнес не напекло голову? а то выглядите в данной теме как-то не очень здраво

 

Гриша, о каком стремлении в бизнесс ты сейчас говоришь? о нормальном подходе к делу с головой а не с пятихатками в глазах, тогда да. напекло.

я тебе рассказывал о том как ведется торговля у нас. вот конкретный пример.

продается все здесь здорово. не спорю. но когда мимо едет машина с наклейкой а из нее раздается гулл вместо басса- это очень печально.

при всем моем уважении Гриш (без сарказма говорю), пообщайся со своим представителем, наставь на путь истеный пока не перекипело у людей;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Гриша, о каком стремлении в бизнесс ты сейчас говоришь? о нормальном подходе к делу с головой а не с пятихатками в глазах, тогда да. напекло.

я тебе рассказывал о том как ведется торговля у нас. вот конкретный пример.

продается все здесь здорово. не спорю. но когда мимо едет машина с наклейкой а из нее раздается гулл вместо басса- это очень печально.

при всем моем уважении Гриш (без сарказма говорю), пообщайся со своим представителем, наставь на путь истеный пока не перекипело у людей;)

 

Артем, не мне тебя судить....но как друг скажу тебе - ведешь ты себя в данной ситуации некрасиво...это мое мнение, принимай как знаешь

 

обсуждать ничего не собираюсь более :hi:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Skillz, Гриш... нормально все... по хмао людей которые готовы помогать... которые готовы развивать автозвук в целом... по пальцам одной руки пересчитать... людей которые элементарно смогут дать "точку отправления" с чего начинать...толкнуть с чего думать и начать так же по пальцам одной руки... а тех людей которые могут непросто советами а еще и делом помогать вообще на вес золота... у нас 95% людей не понимают даже сами что хотят.... и начинается долгая пляска с объяснениями что вот это низкий бас.... а это хороший мидбасс, а это рупор...и что коробка с портом на 40 герц не сыграет низких негров так как на ютубе в видео и т.д и т.п... тут же сам Артем говорит человеку... звони приезжай покажу расскажу как надо.... или хотя бы накидаю мыслей для размышления... то есть Артем готов бесплатно рассказать показать.... причем Артем ему ничего не продавал и предлагает помощь!!!! а тот кто продал ему ген в принципе ничего не посоветовал (кроме как генератор акуенный атвечаю братуха) раз человек пришел сюда с вопросами.... вывод? у меня один...тупо впарили... и так Гриш в хмао очень и очень часто случается и не только в автозвуке.... про войну брэндов вообще промолчу...

 

 

мир труд басс...:drinks:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Артем, не мне тебя судить....но как друг скажу тебе - ведешь ты себя в данной ситуации некрасиво...это мое мнение, принимай как знаешь

 

обсуждать ничего не собираюсь более :hi:

 

я прекрасно понимаю о чем ты.

пойми мою точку зрения, я не зациклен на каком то бренде. и по моей машине было прекрасно это видно.

я не заинтересован в получении прибыли от продаж - куда большая прибыль будет от одного экскаватора на песчаном карьере) мне крайне интересен автозвук как хобби. и донести в массы теорию которую хотябы знаю я- уже будет огромным плюсом в нашем северном городе.

я не боюсь что кто то сделает громче- наоборот я только за!!! и всегда готов помочь людям сэкономить как время и нервы так и деньги вложеные, на своих ошибках показав как не надо.

но почему то людям нужно сцанье в уши после которого имеем в городе много машин с наклейками бренда и гудением вместо басса

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Magic Stick, ты так-то читаешь что пишешь? ну безотносительно ваших там всяких личных отношений? помогать, советовать это все канешно здорово, но что ты что Артем в открытую сейчас тут пишите - тебе там впарили, тд, тп...приходи к нам мы расскажем все как есть...кто так поступает? это че за разговоры такие? не красиво это все выглядит

 

 

Проблема еще в том что вы с Артемом (я тут навскидку обобщаю, думаю ничего страшного) считаете что та ситуация которая есть у вас в регионах чем-то уникальна....на моем же опыте такое уже происходило и не раз...я все это видел и все те же самые слова слышал/читал.... и каждый раз делал выводы про людей которые считали возможным себя так вести.

 

поэтому еще раз повторюсь - не красиво себя ведете господа.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Гриша, а так и должно быть?!?

мне слабо верится что если бы к тебе обратился человек с вопросом о установке серьезной системы в авто (машинка то не кислая намечается) мол у меня мазда 6, хочу аккумы, усилы, аккустику и ГЕНУ и ты не поинтересовался бы у владельца авто о том как и кто будет ставить ген, не посоветовал бы более подходящие варианты корпуса, а просто продал бы. . .

согласись, такое невозможно;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

отсюда и мои посты о впаривании бездумном.

теперь человеку придется возвращать генератор(продавать, менять) , терять время

 

тк я тебя уверяю. в нашем городе никто не возьмется поставить этот генератор на это авто. а если и возьмутся то запросят сумму такую что владелец будет не рад что связался

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

недождетесь срача;)

конструктивный диалог, не более

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
недождетесь срача;)

конструктивный диалог, не более

 

честно не жду срача просто итересно читать !:hi::hi::hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...