Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mechman 320 a/h in Mazda 6 Project "Sound pressurE"


Гость WestWoD

Рекомендуемые сообщения

Skillz, мою точку зрения я объяснил, почему я выразился "впарили".... потому что ему продали лишь бы продать... без единой консультации как этим пользоваться... элементарно номер Артема не дали... а не дали потому что тот кто "впарил" не в ладах с Артемом... и человек от безвыходности... пришел на БК...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
Артем помоги короб сделать :biggrin:
Изменено пользователем honda391

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

:sarcastic:

Оффтоп
Артем помоги короб сделать :biggrin:

 

Оффтоп

приезжай)) ясчег пива хватай...запилем такой бубентрахен...шо мегион будет в акуе:sarcastic: только за забытые пасатижы в коробе ответственности не несу

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
и ты не поинтересовался бы у владельца авто о том как и кто будет ставить ген' date='[/quote'] по идее, если человек собирается лепить такой серьезный сет ап, то уж с установкой гены у него проблем возникнуть не должно. даже если что то не подходит, а в большенстве случаев вроде так оно и есть,то тут само собой нужна импровизация, в России живем вроде как, тогда о каком демо каре идет речь? :hi:

 

Оффтоп

сильно не пинайте, никого не хотел обидеть:smile:
Изменено пользователем Марсель 116

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Гриша, а так и должно быть?!?

мне слабо верится что если бы к тебе обратился человек с вопросом о установке серьезной системы в авто (машинка то не кислая намечается) мол у меня мазда 6, хочу аккумы, усилы, аккустику и ГЕНУ и ты не поинтересовался бы у владельца авто о том как и кто будет ставить ген, не посоветовал бы более подходящие варианты корпуса, а просто продал бы. . .

согласись, такое невозможно;)

 

Артем, тебя это наверное удивит, но я никому не советую и не объясняю как ставить генераторы. Если человек обращается ко мне по вопросу приобретения генератора, я говорю две вещи - цену и ориентировочный срок. Все. У меня на остальное нет ни времени ни желания. Если человек решил что ему нужен генератор, я априори считаю что он знает как и что с ним делать.

 

Более того, я скажу что последний год вожу исключительно универсальные генераторы и терпеть ненавижу запросы генератора под конкретный авто.... Потому что один раз из трех то что должно вставать болт в болт по разным причинам не подходит. И потом высушивать из-за этого упреки в свой адрес мне не нужно.

 

Опять же не будем забывать что мы живем в стране где 90% людей считают что все вокруг им должны и если ты ему помог советом, то полностью несешь ответственность за то как он интерпретировал твои слова.... Опять эе примеров на моей памяти достаточно

 

Вот такая лично у меня позиция.

 

Твое стремление построить авто звук с лицом социализма наверное можно было бы назвать похвальным, найди ты к этому другой подход. Но по сути, ты заблуждаешься в том как должны работать и реально работают определенные процессы которые позволяют делать те или иные вещи на постоянной основе, а не волне разового энтузиазма или иных эмоций. Без обид

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Гриш, какие обиды, твоя позиция мне понятна полностью. у тебя опт. если под каждую дудку плясать . . .

ладно, проехали.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...