Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Soundstream tsq 124 VS Zero Ground GZRW 30SPL


andrej1993

Рекомендуемые сообщения

сейчас гоняю с 1 tsq 104 подвес по углам порвался и это не изза мороза так как началсь это летом

мне кажеться 30спл поудачнее будет. кому интересно могу фотки скинуть

Ссылка на комментарий
сейчас гоняю с 1 tsq 104 подвес по углам порвался и это не изза мороза так как началсь это летом

мне кажеться 30спл поудачнее будет. кому интересно могу фотки скинуть

 

знач превышение было постоянное по ходу.

имею во владении 124 паука, в январе будет год, проблем нет.

Ссылка на комментарий
сейчас гоняю с 1 tsq 104 подвес по углам порвался и это не изза мороза так как началсь это летом

мне кажеться 30спл поудачнее будет. кому интересно могу фотки скинуть

 

Сто пудово привышение хода было 2 года гонял с такими постоянно слушал всё ок )))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
не ну катохой то не стучал

 

там механический ход 5-6см будет, а вот подвес не позволяет больше 3,5-4см хода в силу своей ширины, чтобы без заломов.

Ссылка на комментарий

допустим моя вина чо подвесу пистес пришел:pardon: но звук мне не нравиться у тскю какой то пустой гудящий , на низах не спорю на хорошей громкости cool а выше 40hz кака начинаеться что тихо что громко :bad:

Ссылка на комментарий

вчера тот же приятель у которого был паук , купил двенашку так там такой же паук стоит , вчера у него порвался подвес на холоде как навалил и писец (( подвес резиновый надо разогревать чуть чуть )) скорее всего у тебя также порвался и на десятки

Ссылка на комментарий

а заметили автор темы слился!!! видать пересмотрел ценовую политику!!! :rofl:

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий
вчера тот же приятель у которого был паук , купил двенашку так там такой же паук стоит , вчера у него порвался подвес на холоде как навалил и писец (( подвес резиновый надо разогревать чуть чуть )) скорее всего у тебя также порвался и на десятки

 

я выше писал что это рваньё началось летом:empathy:

Ссылка на комментарий

тут неделю назад сажусь в свой автомобиль (только печку включил а за бортом -30) такой думаю надо потихой музыку включить а на морозе как известно гу пипец как тормозит , дак вот включаю а там volume level был на 56 из 62 и начал быстро убавлять , а хренушки туттолько успел убавить может на 6сть делений а саб то дубовый , там ведать какойто нигер был включен и отарвало весь его квадратный подвес от дина ::WhiteVoid:: но ничего заклеял:biggrin:

Ссылка на комментарий
я выше писал что это рваньё началось летом:empathy:

 

оо в натуре извини , ну значит у вас летом по утрам морозы раз подвесы рвутся :biggrin:

Ссылка на комментарий

да нет, я не слился) просто интернета не было. кстати да, я че то протупил, это не гз 3700, это сс 3700р стоит сейчас в мск. сегодня послушал его кстати, збс играет второй даже и не нужен. одного на первое время хватит, для новичка. а потом уже думаю лучший вариант брать сандали)

так что решил сс брать и усилок mystery mr 1300, им и разомну его,а если хватать потом не будет продам его и в марте по лучше усь возьму. есть может у кого размеры короба для него?

Изменено пользователем andrej1993
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...