Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 саба , какой посоветуете ?


L1Nk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну два раза это условная величина)потому что одна зедка мне показалась на ухо в два раза громче чем одна са15:music:плюс к тому же зедка поприятнее звучит

 

Бред полный.

Автору советую присмотреться к Fi Q,AA Havoc,dc lvl4 и я за 2*15 само собой:good:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
ну два раза это условная величина)потому что одна зедка мне показалась на ухо в два раза громче чем одна са15:music:плюс к тому же зедка поприятнее звучит

 

ну условно может быть итак, ведь бас зетки совсем другой, более мясной чтоли :biggrin:

условность в звуке да возможно, но на датчике в равных условиях разница не будет ни 2х кратной ни даже 1,5 кратной

Ссылка на комментарий
ну условно может быть итак, ведь бас зетки совсем другой, более мясной чтоли :biggrin:

условность в звуке да возможно, но на датчике в равных условиях разница не будет ни 2х кратной ни даже 1,5 кратной

 

ну понятное дело что если 145дб на са 15, то на зедки 15 290дб небудет) са15 даванет на 32Гц 148дб?сомневаюсь.он даванет на 40гц 145дб +- 1дб. за счет того что пик ниже и давление больше и складывается мнение что в два раза громче "на ухо", по крайней мере на моё ухо)

Ссылка на комментарий
ну понятное дело что если 145дб на са 15' date=' то на зедки 15 290дб небудет) са15 даванет на 32Гц 148дб?сомневаюсь.он даванет на 40гц 145дб +- 1дб. за счет того что пик ниже и давление больше и складывается мнение что в два раза громче "на ухо", по крайней мере на моё ухо)[/quote']

 

изначально речь шла о 2-12, 2-15 или 1-18

то что пара са15 даванет 150+ на 32 герца я не сомневаюсь нисколько (в Ауди давили с 2х сашек 12 150+ на 30 гц, правда от 4500)

приход от зетки будет конечно же, но главный плюс зеток в данном случае будет способность играть на высоком уровне давления дольше

Ссылка на комментарий
изначально речь шла о 2-12, 2-15 или 1-18

то что пара са15 даванет 150+ на 32 герца я не сомневаюсь нисколько (в Ауди давили с 2х сашек 12 150+ на 30 гц, правда от 4500)

приход от зетки будет конечно же, но главный плюс зеток в данном случае будет способность играть на высоком уровне давления дольше

 

Согласен что у зетки преимущество в выносливости,но и сашки от 3500 будут себя прекрасно чувствовать при условии правильного оформления.И кстати на мое ухо сашки приятнее звучат,а зетки именно давят.

Себе бы взял 2 са-15 от 3500 в о.5(если именно сандали и кстати Х серия вышла),а так вариантов хватает выбирай:hi:

ну понятное дело что если 145дб на са 15, то на зедки 15 290дб небудет) са15 даванет на 32Гц 148дб?сомневаюсь.он даванет на 40гц 145дб +- 1дб. за счет того что пик ниже и давление больше и складывается мнение что в два раза громче "на ухо", по крайней мере на моё ухо)

абсолютно не обоснованные выводы:flag_of_truce:Про цифры вообще без комментариев,а вот про пик...Чем он ниже тем тише кажется на "ухо":hi:

Изменено пользователем Onegin
Ссылка на комментарий
Согласен что у зетки преимущество в выносливости,но и сашки от 3500 будут себя прекрасно чувствовать при условии правильного оформления.И кстати на мое ухо сашки приятнее звучат,а зетки именно давят.

Себе бы взял 2 са-15 от 3500 в о.5(если именно сандали и кстати Х серия вышла),а так вариантов хватает выбирай

 

да 3500 для 2х сашек 15 отличный выбор, по-моему мнению

а вообще сейчас вышли и Х-серия от фай, и Х-серия от сандалей так что выбор из брендов СА/ФАЙ/АА просто впечатляет :hi:

Ссылка на комментарий
да 3500 для 2х сашек 15 отличный выбор, по-моему мнению

а вообще сейчас вышли и Х-серия от фай, и Х-серия от сандалей так что выбор из брендов СА/ФАЙ/АА просто впечатляет :hi:

 

да и не только из этих брендов:smile:

Ссылка на комментарий
да и не только из этих брендов:smile:

 

согласен, и меня как простого пользователя это только радует :drinks:

Ссылка на комментарий

2 fi SSD 15 или 2 fi q 15, последний наверно не прокачать будет сазом 3500 ?

лично мне когда я держал са серию , с ее легким весом как то мне их жалко . хочется что то по мощнее са серии и не слишком дорогое .

на недели поеду если получится новую зедку 15 послушать не размятую , после буду делать вывод )) есть короб под 18 и под 2 15 , все ломаюсь к чему вернуться .

Изменено пользователем L1Nk
Ссылка на комментарий

18 смотрела у меня в крышку багажника , а 2 15 смотрят в салон и порт в салон .от короба 18 см 4 идет отверстие короб на весь багажник, я думаю из за этого тратится весь потенциал

Ссылка на комментарий
18 смотрела у меня в крышку багажника , а 2 15 смотрят в салон и порт в салон .от короба 18 см 4 идет отверстие короб на весь багажник, я думаю из за этого тратится весь потенциал

 

это тоже не факт(про потенциал) экспериментировать надо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...