Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Еще 1 глупый вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Ну я так считаю, если бы все пролежни вот так брали и ломались, фирма бы перестала существовать. Дело и в правильной установки и бережной эксплуатации наверное. Если человек будет бережно относиться и грамотно подключит, то думаю даже самая нестойкая система ему долго прослужит.

Ссылка на комментарий
Ну я так считаю, если бы все пролежни вот так брали и ломались, фирма бы перестала существовать. Дело и в правильной установки и бережной эксплуатации наверное. Если человек будет бережно относиться и грамотно подключит, то думаю даже самая нестойкая система ему долго прослужит.

 

пфф...ну китайфоны ж покупают...и корейские "авто"...:smile:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Китайское барахло это китайское барахло, это внеконкурса, это в подвалах собирается. А корейские авто тоже ездят, успешно ездят. У нас вот тут даже очень много. Актеоны и хьендай популярны. Народ не жалуется

Ссылка на комментарий

вот не пройду мимо,был у меня как то фьюжн 804-конечно аппарат зверь,сначала 4 динамика(какие то ...)потом 4 блина по каналу,потом 2 канала на динамики+2 на саб,потом все 4 на саб,потом 2 саба (саб на бридж в 2 ома :good: )-ну в этом варианте грелся как печ,потом бридж на каденц хм64нс в 4 ома (попробуй кстати повесить динамик на бридж,только акуратно с громкостью-приятно удивишься),и сейчас человек им пользуется в удовольствие,полет норм

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий

просто в такой технике некачественные радиодетали и пайка,и тут уже 50на50 сломается или нет,отсюда и такие разношерстные отзывы.Потом еще много людей не ищут качества,я бы сказал большинство,и все это превращается в прибыль таких компаний.Отдельный разговор это наши продавцы,уверяющие в мощах этих изделий...

Бокс учит мужчину по паспотру, стать мужчиной по жизни!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...