Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хорошая аудиосистема до 40000 руб.


Alex_Miro

Рекомендуемые сообщения

Я конечно советовать пока не имею права, но своё барахло я собирал два месяца по компонентам, из каждого уголка, заё.........ая своими вопросами, и после того как всё собрал для меня это был восторг, я прыгал до потолка и писал паром от того чего добился ВПЕРВЫЕ, продавцы акустики в моём городе меня я так думаю на долго запомнили. Один по край ней мере точно.

Да, и ребятам с клуба спасибо огромное за то что просвещают, много чего узнал и узнаю здесь.

 

Фронт и саб это основа я так думаю, не уделить этому внимания считай всё попусту, а сабвуферные головки и малодюймовки бывают огого.

Сильно не пинайте если что не так. Новичок всё таки.

Ссылка на комментарий

Если хочешь качественно то 40 это мало.Себе брал почти все б.у делал все сам или помогали за спасибо. В итоге вышло в 2 раза больше того что у тебя есть .готовься как минимум в рублей 50 а то и выше попасть .каждая мелочь тянет за собою еще кучу мелочей которые надо покупать.по фронту я советовал бы отдельный 4 канальник на фронт и моно блок на саб .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
это то понятно... я про 2 саба говорил :wink:

 

2саба 10х...это уже по-минимуму 7-8 тысяч,к ним усь б.у. еще 8тысяч...гу желаешь 2 дина- 15 ....итого уже примерно 30.Проводка(сила,акустические,межблоки и всякое сопуствующее к ним) примерно 5, это не загоняясь на брендах.....итог на фронт денег совсем не остается....а надо еще пищи,миды и усь 4х канальный в идеале)

Ссылка на комментарий

Скорей всего придется обойтись одним сабом 12. Со стелсом проще будет, как вам такой комплект?:

Фронт Polk Audio db6501.

Усилитель Eton есс 500.4

Саб ESX SX 1240

Ссылка на комментарий

2х75 маловато на акустику, а 420 (там чистого сигнала максимум 350...) мост маловато для этого саба в ЗЯ...

 

акустика за свои деньги неплохая, саб тоже....как альтернатива по акустике Gladen radion 165 и DD cs 6.5

Ссылка на комментарий

тоже за Gladen - очень хорошая акустика в свою цену!

рэпчик и транс/дэнс отыгрывает очень качественно! рок местами) смотря группы какие.

в личку скинул тебе свое предложение по Gladen RS 165 DUAL, чтобы заинсталить в штатные места в двери и фронт и тыл разом)))

 

а усилок Ivolga SH-100.4 посоветовал бы.

в свою цену - очень хорош!

корейская начинка и полноценные фильтры!

да и мощность приличная!

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Иволгой не раскроешь нормально акустику и не дело в мощности а дело в качестве подаваемого звука

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

что-то советы у вас какие-то не такие)) я как понял, топикстартер не собирается давить.

2 х 10 будет самое то. сандали б\у,ДДшки б\у, новые уралы

усилитель на сабы: один моноблок. Думаю тут и кикса хватит 600 или 900

акустика ... Сзади: либо выкинуть, либо родные оставить. Лучше выкинуть))

Спереди: если бюджетно, то альфарды, но думаю тут можно и на дд c.s "потратится"

усилок на акустику: а вот тут думаю экономить не надо. ну если пофиг на качество, то можно кикса опять же взять.

Бюджетных 2-х диновых мафонов не найдешь, лучше возьми 1дин

 

Ну еще прибавляй ко всему провода. Если не поменяешь акум, то + еще один акум.

 

\\Лучше начни с замены головы, потом акустики и усилка на них. По мере поступления денег докупишь сабовое звено и все что с ним связано :)

Ссылка на комментарий
Хочется 2 din... Общий вид лучше, нет пустого 1din + камеру охота... Я думаю пионер за 10-13 тыр сойдет, нет?

 

я бы сделал еще заглушку красивую и посадил бы на них два вольтметра. у меня так сделано, один на подкапотный аккум один на клеммы моноблока

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий
Иволгой не раскроешь нормально акустику и не дело в мощности а дело в качестве подаваемого звука

 

с каких пор усилители стали музыкальными?)

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

c_one_, с тех пор как их изобрели !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Мой совет тебе, не торопись, насоветовать много могут, но будет ли это, то, что ты хочешь. Почитай получше форум, тут есть ответы почти на все вопросы, много инсталлов, видео, тестов различных компанентов. Может тебе по душе будет дикий спль), а сабов (как я понел хочешь оформить в стелсе) будет маловато.

 

автор не надо не слушай его :biggrin: я пару тройку лет назад думал что 30тыс хватит на "оч крутую акустику", а потом сюда заглянул почитал почитал щас и 100 тыс оооооочень мало:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...