Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто нибудь имел дело с dimon007 ?


kollibrator

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ИМХО-надо усложнять процедуру купли -продажи.....Найти поручителя на Бассклубе который за некий небольшой процент разделит хлопоты.И не надо ему отправлять железо.Поручителю отправляются только деньги.Купил например Петя у Васи усилитель деньги перевел предположим Реальному Антохе.Антоха отписал-денюшка дошла.Усил едет,деньги ждут.Получил распаковал-не кирпичи,пашет-отзвонил Антохе деньги ушли Васе.если какие то не понятки-типо груз не получал,он не работает и т.д Деньги падают до выяснения..Не так на самом деле и сложно.Я бы был не против этой схемы-ни в качестве продавца,ни в качестве покупателя:hi:как то так

 

вот это тема!:good: Оффтоп

только Антохе деньги не надо переводить....:sarcastic::drinks:
Ссылка на комментарий

было странно человек продает ...и редко заходит ... как то странно ему нужно продать и заходил редко..фотки были без ника... и т д подумал не мой продовец )))

Ссылка на комментарий
мне -пару дней назад предлогал рафа за 27.... хорошо что не взял смутила сумма и легко соглашался и скидывал сумму))) как бог отвел)))

 

а где предлагал? в личке или объява была где?

18 sound + Skar Audio-4500 + Sundown z18v3

Ссылка на комментарий
а где предлагал? в личке или объява была где?

 

в личке предлогал рокфорд 2500)) работал около 6мес идеальный говорил и фото прислал без ника...

Ссылка на комментарий
вот это тема!:good: Оффтоп
только Антохе деньги не надо переводить....:sarcastic::drinks:

 

Тогда реальному Женьку:good:Женек-Человечище!!!!!::bb::так то можно и демократично и легитимно избрать)))Если еще захочет кто....мороки то тоже не мало.запомнить,упомнить.:wacko1:

Ссылка на комментарий

artem1.8, да я шучу.. Антоха мега чел и крайне ответственный. Как и Женек впрочем) так что отправляйте деньги нам...

Ссылка на комментарий

Ребят, кто пострадал от мошенника, напишите пожалуйста его счет, куда скидывали ему деньги (карта сбера или счет связного) в личку.

Ссылка на комментарий

Готов стать поручителем в Омске, при осмотре товара всю правду матку расскажу про товар)))))

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

А если по делу, я сам в шоке от изобретательности таких людей, надеюсь каждый будет гораздо осторожней. При продаже я всегда сам звонил покупателю и рассказывал и опказывал все что он просил, сейчас мир камер и всей куйни-самое банальная- видеозвонок через одноклассников с показом железа в руках, а так все это будет продолжаться и дальше

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
А если по делу, я сам в шоке от изобретательности таких людей, надеюсь каждый будет гораздо осторожней. При продаже я всегда сам звонил покупателю и рассказывал и опказывал все что он просил, сейчас мир камер и всей куйни-самое банальная- видеозвонок через одноклассников с показом железа в руках, а так все это будет продолжаться и дальше

 

Правильно. скайп решит многие проблемы

Ссылка на комментарий

ну у меня например стоит усилок под сиденьем,а у друга в бардачке проц...И че вы хотите что бы при продаже я с ноутбуком еб*лом под сиденье лез а он в бардак?

 

Пока есть люди неразумные,кидалово не прикратится,что не делай.Половина таких случаев происходит в личке,без фото,видева фиксаций:mad1:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Правильно. скайп решит многие проблемы

 

дык даже через скайп можно показать товар,получить бабки и не отсылать железяку))))

зы: кидалы будут всегда!хочешь купить бу,подешевле будь готов рисковать!чем дешевле тем больше риска!рисковать нехочешь,покупай либо в своем городе самовывозом,либо у офф диллеров,у которых репутации хоть жопой жуй)

Ссылка на комментарий

Скайп решит многие проблемы, но не все, очевидно. Опять же можно хитро перестраховаться, я думаю человек без умысла и скрывать ничего не будет в плане контактов своих. И найти его не составит труда. А если челвоек утаивает информацию- это уже наводит на мысли. А по другому никак.

Ссылка на комментарий
ну у меня например стоит усилок под сиденьем,а у друга в бардачке проц...И че вы хотите что бы при продаже я с ноутбуком еб*лом под сиденье лез а он в бардак?

 

Пока есть люди неразумные,кидалово не прикратится,что не делай.Половина таких случаев происходит в личке,без фото,видева фиксаций:mad1:

 

а снять додуматься не судьба?:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...