Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать саб с уселком!


igorekohrenel

Рекомендуемые сообщения

имеется голова alpine 9880r!уселок наверно будет kixc 1.900(если не то исправьте) долбить саб не собираюсь,на соревн.не езжу!но иногда могу прибавить и погромче!хочу чтоб саб играл оч.мягко(не долбил а играл),чтобы мог воспроизвести самые низкие частоты без особого напряга!ну примерно до 10.000р!заранее спасибо!:smile:

Ссылка на комментарий

новый!до этого рассиатривал р-ку 12d4!чето поюзал вроде говорят не очень!?

Ссылка на комментарий

мягко будут играть дд 515 и низко в размере 2 штук примерно 12 тыщ выйдет. посмотри в разделе продам усь dd m1c а то кекс на качество не очень .

Ссылка на комментарий

влезу ка я )))))) что бы не плодить тему. Короче почти в тему, посоветуйте. Усь 1.900 ... саб gz30 spl играет в 4 ома, от тут то и вопрос - а вернее обострение нашей болезни. Хочу взять 15 ху, склоняюсь к скару или обсидану ... на самый край сандаль. Выбор скара или обсидана обусловлен отзывами о мягком басе. А терь собственно дилема а стот ли овчинка выделки? Если можно купить вторую 12 ху 30spl - и запилить новый корпус. Просто думаю возьму 1 скара или обсидана, потом начнется опять "ломка" ... в поисках скаров zvx или fi btl :wacko3:

Ссылка на комментарий

как вариант можешь докупить вторую 12ху....а можно взять скар или обси, со временем ещё один :biggrin: и думаю на какое то время тебе их хватит (потом ушки разомнутся и понееслааась:rofl2:), правда усилитель придёться сменить. вот и думай чаго ты хочешь :dance2:

Ссылка на комментарий

Всем привет, посоветуйте саб с усем моно, калина седан, бюджет 12000. Слушаю всё. Голова Алпайн 9880R, смотрю в сторону саба PolkAudio DB 1212 и моно блока Kicx QS-1.350. кто что скажет, посоветуйте плиз.

Ссылка на комментарий

Ну можно взять Рку и в 4ом от твоего кекса... Как раз не будешь напрягать усь этот. А то знаешь... Кексы уж больно сильно подвержены перегреву. Он будет постоянно в Дэф уходить:biggrin:

Ссылка на комментарий

И еще одно:biggrin: Чем больше мощи от уся, тем жоще играет сабик:biggrin: И соответственно наооборот. Чем меньше ват, тем мягче играет сабик:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...