Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fi sp415


Рекомендуемые сообщения

JIexa163rus, ты прям такой же усел будешь покупать?

 

Чёт я перепутал, думал ты писал что скар 4500 будет, у меня скар будет......

Изменено пользователем JIexa163rus

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А тебе когда усь придет? Напиши короб какой сделал, литраж, длину и площадь порта пожалуйста. Со своим сравнить хочу

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

Ну че судя по последним новостям сабику придется ой как попотеть :biggrin::bomb:

 

Дениска ждем новостей.....очень интересно !!!! Сам на Б2 мечусь....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ну че судя по последним новостям сабику придется ой как попотеть :biggrin::bomb:

 

Дениска ждем новостей.....очень интересно !!!! Сам на Б2 мечусь....

 

b7be52017e06861da783baacf131560d.jpg

0e39edd9bde39b6a9c8ad4b60024c9ce.jpg

7e368ca123cd25d1be0816b208dd037a.jpg

:good:

Ссылка на комментарий

Продолжение будет послезавтра, завтра на работу. Работы завтра валом.

:good:

Ссылка на комментарий
А тебе когда усь придет? Напиши короб какой сделал, литраж, длину и площадь порта пожалуйста. Со своим сравнить хочу

 

Сейчас на разминке 135 чистыми и две трубы 150мм в сумме 400кв и длинной 700мм. Я точно не помню, гдето записывал, настройка по басспорту 31, но реально 28. Но не в этом суть, резонанс салона 52гц при 148дб, 50гц при 150дб и 49гц при152дб. (Это пристрелки прошлого года)

Я еще прикидывал и есть ещё один пик на 26гц но с одной открытой дверью, стоит короб сдвинуть назад максимум и этот пик пропадает.

Скажу одно, надо делать ему максимум 110 литров чистых если скара 4500 будешь подавать на него.

 

Я специально подключю его ещё раз к кап49 и сниму как он шевелится от мощи 300вт. И замерю обязательно, на коробке которая сейчас

:good:

Ссылка на комментарий
...Скажу одно, надо делать ему максимум 110 литров чистых если скара 4500 будешь подавать на него...

 

Ну у меня как раз 109л чистогана)))

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

Денис 762, напиши еще замечаний свежих по нему)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Денис 762, напиши еще замечаний свежих по нему)

 

У меня его уже нет. Но замечаний нет никаких. Хороший саб. Мягкий звук у него.

:good:

Ссылка на комментарий

какой обьем нужен сп415 ФИ? и сечение порта? финик fx, дд м3а в 1ом. Слушаю все, но негров редко. Литров 130 хватит?

Ссылка на комментарий

Да,народ подскажите кто имел дело с сп4 15! Хочу попасть в золотую середину что бы и ветерок можно было погонять и чтоб убивало по чуть) как писали раньше "басс начал ощущаться после 32гц" вот я и хотел где то от 32-35 max.Так стоит поднять до 35гц? усь RF 2500

d133e3ef1479.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

140 чистых минимум, 400кв порт и настройку 28-33 это он в большей степени себя отдаст.

А вобще от машины многое зависит. Куда чего ещё направишь, эксперементировать надо, если гольф4 то я подскажу если что.

:good:

Ссылка на комментарий
140 чистых минимум, 400кв порт и настройку 28-33 это он в большей степени себя отдаст.

А вобще от машины многое зависит. Куда чего ещё направишь, эксперементировать надо, если гольф4 то я подскажу если что.

машина приорик хетч,планирую динамиков в заднее стекло

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
машина приорик хетч,планирую динамиков в заднее стекло

 

У меня в 4том гольфе дин вверх, порт в номер было самое жирное звучание.

:good:

Ссылка на комментарий
У меня в 4том гольфе дин вверх, порт в номер было самое жирное звучание.

ну как пойдет) рокки тоже жирку даст

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...