Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для AA Chaos 18"


Kama

Рекомендуемые сообщения

У тебя саб 1+1 насколько я помню, в 1ом там не будет

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Не ну возможно он хотел только одну катушку подцепить ))) И вот оно для начала 1 Ом

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
чето я тупанул)в 0.5 сразу подключу

160 чистого, а с портом никак не определюсь

 

Труба 200я ))

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

FL1NT, с каких пор??? помнится ты мне кричал во все горло что твой обсидиан 18шка на 160 трубе играл и порта за глаза было? стоит у нас в машине Fi SP4 18шка на 200й трубе рвет машину в хлам, и ничего не свистит так что ля ля не надо, 200я труба с раскрывами будет отлично

 

так на всякий случай что бы ты понял что свистком там и не пахнет

 

http://vk.com/id7402048?z=video7402048_904%2Fstatus

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
свисток

 

сам юзаю 18-ху с двумя 160 трубами по квадратам чё то 396 нечего не свистит !!::ass::

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
чето я тупанул)в 0.5 сразу подключу

160 чистого, а с портом никак не определюсь

 

порт квадратов 600 и длиной см 110:) кажись в районе 27герц будет-ветра будет:)а 32герца высокова-то для 18-хи!

Ссылка на комментарий
сам юзаю 18-ху с двумя 160 трубами по квадратам чё то 396 нечего не свистит !!::ass::

 

в 160 трубе внутренний диаметр 150обычно, следовательно у тебя 353,25 квадратов!

Ссылка на комментарий
FL1NT, с каких пор??? помнится ты мне кричал во все горло что твой обсидиан 18шка на 160 трубе играл и порта за глаза было? стоит у нас в машине Fi SP4 18шка на 200й трубе рвет машину в хлам, и ничего не свистит так что ля ля не надо, 200я труба с раскрывами будет отлично

так на всякий случай что бы ты понял что свистком там и не пахнет

СП4 длинноход и ему не трудно ходить с таким портом, а вот некоторые восемнашки и на 420 квадратов при малом обьёме будет превышение хода. Я для себя думаю если подвига лёгая и чуйка высокая тогда большая площадь. Подвига тяжелая и длинноход то площадь можно ужимать!!! Хотя может я и не прав

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
32герца высокова-то для 18-хи!

 

да??? а ты уверен что все 18 хи валят ниже 30 герц уверенно??? скажу так не буду называть по имени но сравнивали лоб в лоб и одна 18ха никак не хотел ниже 30ки играть втер есть баса нет вот когда настройку 32 - 33 сделали запела во все горло я бы Хаусу настройку ниже 30 не делал бы :hi:

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Мика, речь о том что человек утверждал что 160ки для 18хи с головой, а тут 200ка видетели свисток вот к чему

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...