Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какие динамики и фазик поставить?


sashok

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Подскажите пожалуйста какие динамики воткнуть в короб размерами 900х360х400? Какой фазоинвертор? Усилок? Заранее благодарю!:smile:

Ссылка на комментарий

ддсам2,порт -11кв.,усь-аку20 думаю в самый раз.:blum1:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

человек хочет ДИНАМИКИ, так что советую присмотреться к продукции мистери... калибром до 10"- ну шоб влезло больше и будет :bomb:::hair::

Ссылка на комментарий

напиши хотя бы жанровое предпочтения и сколь мани на все это собираешься потратить:mocking:

Ссылка на комментарий
напиши хотя бы жанровое предпочтения и сколь мани на все это собираешься потратить:mocking:

 

даже не напрягайся :biggrin::wink: Т.С ну хто сабы под короб подбирает? :mad1: Задай вопрос корректно :hi:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Я в савуферах "ноль" купил гараж, а там валяется короб таких размеров... спросил у товарища, поставь говорит 2 динамика, фазоинвертор (первый раз вообще услышал это слово:-)) и силок конечно) стало интересно-может получится?! Вот и задал вам в клуб вопрос... что посоветуете? На чет мани мне по барабану, если стоющая вещь получится капусты не жалко...

Если ни че с нее не выйдет применение все равно найдется-под тряпки например!:smile:

Ссылка на комментарий

если короб из фанеры 20мм то получается примерно 100 литров ящик. в такой можно 12 дюймовый дин запихать. и порт из 100 говнотрубы. получится литров 80 чистыми. мистери мо12 попробуй))) а вообще вещь стоющая. имхо проще купить тогда пару листов фанеры и запилить нормальный ящик.

Ссылка на комментарий

разбери и полку под ключи сделай! Все полезней будет.:bye:

[sIGPIC][/sIGPIC]

If you want a sab, only the eighteenth.

Ссылка на комментарий

Хорош, хорош!!! Не надо мне ответов на эту тему ответов!))) Нашел способ- залить бетоном и с моста в реку:-D аж стремно стало за такой вопрос!!!

Ссылка на комментарий

Если есть вопросы на счет сабов -обращайтесь помогу с любым вопросом без проблем!!!:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...