Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

morel vs rockford


babai8

Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться вот присмотрел такие миды и http://www.morel-russia.ru/catalogue/avtomobilnyeas/otdelnyekomponenty/nchschdinamiki/cat_36772.html вот такой комплект http://www.rockford-fosgate.ru/catalog/acoustics/detail.php?ID=141124&SECTION_ID=4753 послушать возможность нет слушаю все подряд даб. Клуб. Старый рок металлика скорпы. ас дс. Роксет. Что лучше поддойдет усь на фронт рф т600-2 заранее всем спасибо

Изменено пользователем babai8

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

Морэл это только мидбас. Лучше ставить в ящик. В двери рок еще может и вытянет(у меня стоит в двери очень хорошо подготовленной, в принципе вытягивает), а вот для клубняка такая установка не пойдет. В ящике будет круче. Если меньше заморачиваться то лучше будет РФ, но не так сыграет СЧ диапазон(хотя тоже неплохо)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Морэл это только мидбас. Лучше ставить в ящик. В двери рок еще может и вытянет(у меня стоит в двери очень хорошо подготовленной, в принципе вытягивает), а вот для клубняка такая установка не пойдет. В ящике будет круче. Если меньше заморачиваться то лучше будет РФ, но не так сыграет СЧ диапазон(хотя тоже неплохо)

Хорошо подготовленная дверь разве не ящик? Как у этих динов с басом у мореля и рокфорда. Пока планирую без саба поканал сделать. Гу. П80рс пищи правда пока фуфельные еос студио273или276 чет не помню.

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

Дверь не ящик :) Элейтам надо 5(для хорошего СЧ с сабом)-7(для баса) литров - вот это ящик.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
А скокаилитров дверь? Нексия. Примерно

25-30л.

Морель этот - отличная акустика. Правда слушал в СКю системе.

Про РФ - не знаю, не довелось.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Чтото я не пойму почему тут нет ни чего про акустику рокфорд? Плохая акустика чтоли вроде бы фирма именитая не понятно

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

Любая топовая акустика как минимум хороша. Она стоит своих денег. Главное реализовать ее потенциал.

Забирай у меня комплект трехполоски PhaseTechnology. В инете инфу не найдешь.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Любая топовая акустика как минимум хороша. Она стоит своих денег. Главное реализовать ее потенциал.

Забирай у меня комплект трехполоски PhaseTechnology. В инете инфу не найдешь.

 

С трех полоской я улечу далеко за бюджет т.к. усь придется добавлять. Да и с настройками я там не справлюсь. Я двух то не могу разрулить не как. И это не поканал. Во думаю щас поканалку пробовать только.

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

Но советы я все еще жду. Какие нибудь варианты может подскажете? Бюджет 20000

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

Юзаю морэль элэйт просто 6.5 изначально был комплект с мт23, но потом поменял их на итоны 280е....

если хочешь рока и клубняка то либо делай ящик либо это не твой выбор т.к. баса нет у них вообще. и твой иргумент дверь подготовлена вообще не канает..

у меня на двер 4 слоя миксФ и 2 слоя STP голд... + 13,7кг в дверь. но надо признать, что если резануть от 125 или даже 100гц, то мост от kicker zx850.4 в 2/3 гейна держат на ура..

а вообще всем и всегда советовал поставить на клубняк полки ММ серии реально под них и электронику самое то...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Да, Полки хороши, но с серединой некоторая проблема (ММ6). До сих пор лежат. Кружится один тут один товарищь, все не разродится забрать. Суть у этих динамиков типа как у ДЛС Р6А, только получше(значительно).

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Блин все я схожу с ума!!! Почему так сложно все. Да и еще пара вопросов не потеме

1.усилитель сдохнет если отключить от ннего межблоки но один провод на канале будет замкнут+-

2.можно ли убить миды так что они перестанут отыгрывать басс?

3.если миды не разминать а сразу навалить грозит ли им пункт 2?↑

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

1.нет..

2. непонятный вопрос,их можно совсем убить) баса от мидов может быть мало ,если дверь плохо подготовлена...или настройка кривая...

3. надо чуть прогреться им дать,нежелатьно сразу наваливать.

 

п.с. присмотрись к фокалам 6krx2...

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...