Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыка в Марк 2(100 кузов)


Kolombo

Рекомендуемые сообщения

под такую музыку можно морель дотек посмотреть, я бы бюджет на твоем месте "перекинул" бы в пользу фронта, в тыле особо не вижу смысла, но если так хочется, можно его позже поставить. Кстати на этом авто в штатное место полноценный мид не встанет, только середина если, так что с дверью повозиться прийдется.

 

А сзади разве не 16 размер?

Ссылка на комментарий

сзади без понятия если чесно. другу в чайник 5ый ставили 17см дины на перед, но они чистая середина, был бы у них бас, был бы ход и они бились бы об обшивку.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Если ставить без доворота, замечательно встают 6,5 миды с магнитами разумного размера на подиумы высотой порядка 2-2,5 см. Неразумного размера вроде бы тоже должны влезать, с такими подиумами глубина посадочного места свыше 80мм получается. Штатные подиумы в помойку. Сам ставил покупные копеечные "for toyota :mocking:" аж за 250р/штука. Если подиум выше, есть ненулевая вероятность, что динамик на большом ходу подвесом будет задевать колечко на дверной карте (спиливается турбинкой либо просто выкусывается и выламывается бокорезами/плоскогубцами).Проверить элементарно. Намазать колечко мелом (или чем там под рукой найдется намазать) и чутка навалить, буквально пару секунд, чтобы дин не испоганить. Если есть след, то выкусывать, если нету, разминать дины и, после разминки повторить операцию, только навалить по полной. Если и тогда не останется, считать, что пронесло ). Сразу выкусывать не стоит, т.к. есть мнение, что дин будет играть на пространство между дверной картой и железом, поэтому, если выкусил, нужно будет проклеить уплотнителем достаточной толщины контур динамика, который будет сопряжен с дверной картой.

 

У меня на 185-ках остались следы от колечек на подвесах. А я-то думал, почему они не играют? :lol:

Изменено пользователем Reanimer
орфография

DEH-1400UB/DLS XM20/Hertz MLK165/Kicx KAP-29/GZUW 10SQ

Ссылка на комментарий

Делать упор на фронт, тыл в топку..

На мид поискать AD 600 -и магнитка небольшая, и звук :good:

Голова-88й пион, пищей достойных - на выбор, уся москони гладен...а дальше упираемся у бюджет :mad1:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Куритель, я только сейчас на дату посмотрел ). Похоже, мы некропостеры

DEH-1400UB/DLS XM20/Hertz MLK165/Kicx KAP-29/GZUW 10SQ

Ссылка на комментарий

:) бывает, но такая темка и закончилась не так и начавшись :( у нас полгорода таких марчиков

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...