Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нереальное давление )))


deepreykztz

Рекомендуемые сообщения

Наверное ребята на площадку приехали не рез показать, а прибор нае...ть.

 

А в чем разница ?

Прибор официальный - значит и рез официальный ...:good:

Организаторам надо либо признавать такие результаты , либо что то менять в методологии измерений ... :hi:

ЗЫ: Я как то зимой на трассе на ВАЗ 2106 /движок 1300/ + прицеп /на спуске / попал на радар ...

Цифра - 156 км/час ...

Мне хватило - 2 минут, чтобы "обоснованно-аргументированно" доказать Гайцам что это не моя скорость, а хер знает чья ... Гайцы согласились ...:shok:

А вот прибор был объективен ...:good:

Прибору похер - много это или мало ...

Зато людей можно легко развести на верю-не верю ...:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

от такого ТИПА давилово этот ланос разнесло бы!!!!даж бронированные машинки не блещют такими результатами а ЭТО!!!!!да не когда не поверю!!!!!!!

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
от такого ТИПА давилово этот ланос разнесло бы!!!!даж бронированные машинки не блещют такими результатами а ЭТО!!!!!да не когда не поверю!!!!!!!

 

Суть не в "Верю - не Верю " ...

А в несовершенстве методов измерений ...

ЗЫ: Как нить на досуге присунь Дб-измеритель внутрь своего ящега ...

Заранее могу тебя успокоить - при 170+ Дб /внутри/ - с ящигом ниче страшного не происходит ... Он не трескается, не лопается и тем более не взрывается ... :wink:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
А в чем разница ?

Прибор официальный - значит и рез официальный ...:good:

Организаторам надо либо признавать такие результаты , либо что то менять в методологии измерений ... :hi:

ЗЫ: Я как то зимой на трассе на ВАЗ 2106 /движок 1300/ + прицеп /на спуске / попал на радар ...

Цифра - 156 км/час ...

Мне хватило - 2 минут, чтобы "обоснованно-аргументированно" доказать Гайцам что это не моя скорость, а хер знает чья ... Гайцы согласились ...:shok:

А вот прибор был объективен ...:good:

Прибору похер - много это или мало ...

Зато людей можно легко развести на верю-не верю ...:biggrin:

А ты сам-то веришь в такие результаты? Соревнования вроде как на мах звуковое давление, а не на наё...ние прибора.

С такими рассуждениями тебе нужно было согласиться с гайцами, у них тоже оф. прибор. Но ты "обоснованно-аргументированно" доказал, что скорость не твоя. Вот и судьи АЯСКИ не поверили, а точнее Дядя Миша не поверил, и также "обоснованно-аргументированно" доказал, что такой рез на такой аппаратуре невозможен. А вот судьи КТШ поверили в этот чес, т.к. сравнить не с чем. Может быть и я бы поверил в 161дБ на музыке, года 3 назад. Но я сам строю ящики, и, уже начинаю понимать, на каком железе можно 148 надавить, а но каком 161.

Верю-не верю - это любимая игра гаишников, и вот таких вот недобросовестных учасников:biggrin:

Ссылка на комментарий
Суть не в "Верю - не Верю " ...

А в несовершенстве методов измерений ...

ЗЫ: Как нить на досуге присунь Дб-измеритель внутрь своего ящега ...

Заранее могу тебя успокоить - при 170+ Дб /внутри/ - с ящигом ниче страшного не происходит ... Он не трескается, не лопается и тем более не взрывается ... :wink:

Я согласен, что подобным федирациям необходимо использовать доставерные измерительные приборы, но судьи этих федираций так не считают.

А ящик, внутри которого 170+ не разарвёт, только потому, что объём ящика всего 50 - 60л, и данный уровень звунового давления в таком объёме создать проще, чем в обьёме салона авто.

Никогда не засовывал прибор в ящик, приедет ТЛ, обязательно проверю.

Ссылка на комментарий
А ты сам-то веришь в такие результаты? Соревнования вроде как на мах звуковое давление, а не на наё...ние прибора.

С такими рассуждениями тебе нужно было согласиться с гайцами, у них тоже оф. прибор. Но ты "обоснованно-аргументированно" доказал, что скорость не твоя. Вот и судьи АЯСКИ не поверили, а точнее Дядя Миша не поверил, и также "обоснованно-аргументированно" доказал, что такой рез на такой аппаратуре невозможен. А вот судьи КТШ поверили в этот чес, т.к. сравнить не с чем. Может быть и я бы поверил в 161дБ на музыке, года 3 назад. Но я сам строю ящики, и, уже начинаю понимать, на каком железе можно 148 надавить, а но каком 161.

Верю-не верю - это любимая игра гаишников, и вот таких вот недобросовестных учасников:biggrin:

 

Дык мораль проста - учимся грамотно производить-организовывать замеры обычных физических величин ... :good:

ЗЫ: ЛЮДИ 200 лет назад при помощи факелов, зеркал и какой то крутящейся херни в виде шестеренки измеряли скорость света с точностью до третьего знака ... :biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

+1 вот гдета видел уазик таблетка там весь уазик в кикерах и акб стоял вот он тогда возле 170дб дал унего швы стали росходица,в точности не помню но как то так, мож кто видел ево в жевую???::hair::

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

все наверное помнят демокар сони, который катался на аяску по россии, кабриолет небольшой. в общем история эта была в прошлом году, омск.

утром подходят парни (судьи) и говорят, все пиз$ец тебе Леха, порвут тебя сегодня, мы вчера смотрели как вечером в боксах мерили этот кабриолет, так он 153-154 показала на АС, там типа хитрый бандпасс.

Я говорю, так поди ручку накрутили, они, нет все по чесноку, ну ладно хрен с вами, все равно не поверю :biggrin: На замере кабриолет этот надул в районе 138. А под вечер общаясь с Виктором из Красноярска (нива броневик) узнал, что накануне реально было 153+ в этом кабриолете, на его глазах, это оказались его знакомые и они ему эту фишку показали. В общем по понятным причинам повторять они этот трюк на замере не стали. В общем смысл в воздействии на сам прибор, а не на датчик.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

улыбнула реакция судей...174 + а они...: "мда мол отличный резултат"....а то что это рекорд на рекорде всем пофиг :))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

В общем смысл в воздействии на сам прибор, а не на датчик. Извиняюсь!:hi: А можно узнать так сказать в целях образованности а в чем разница

Ссылка на комментарий
В общем смысл в воздействии на сам прибор, а не на датчик. Извиняюсь!:hi: А можно узнать так сказать в целях образованности а в чем разница

 

разница в том, что максимальный эффект наблюдается когда "приблуда" направлена в сторонц прибора, а не датчика.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

А можно подробнее о методике обмана прибора/датчика? :-) просто интересно, не думал что такое возможно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...