Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен полный набор, подскажите ?)


sashaaa555

Рекомендуемые сообщения

Бюджет не большой по этому примерно в эту цену я всегда советовал четрыёхканал DD c5c компонентку на 2 канала DD CS6.5 и 2 канала мостом на DD 512-515 будет вполне музыкально и не особо затратно по питалову. бошку пионер 6300 5450 77 тоже нра мне. Удачи

 

Как уверенно ты советуешь с5с два канала на фронт и два на мост 500 серию.

Уверен что его хватит? клипом не убъёшь всю акустику и саб?

Там судя по блоку питания ни так и много мощи в нём чтобы садить на него CS6.5 c наминалом 100ват и саб 500 серии с номиналом 300ват. Это плучается в среднем 500ват номинала. Я не думаю что он выдаст легко 500ват номинала в среднем в 3.5 ом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Расскажу про свою системку:

голова пролоджи - до 3000

усел дд сс4а - 18000

фронт цс 6,5 - 5500

саб дд 512 - 6000

подиумы, провода и прочая лабуда до 10000

итого 42500(если брать с5с то минус 8000, итого 34500)

гена штат 80 ампер, акб кислота варта 72, питание кг 35

усел д класса много не жрет и мощи много, два канала на фронт, 2 мостом на саб в 2 ома, уселу похрен. играет громко и хорошо, рез 140дб.

 

пс смысл сразу покупать процессорную магнитолу? мне мафон нужен только что бы читать диск или флешку, все остальное сделает усь( у сс4а полноценные фильтра, реж что душе угодно), качество звука лучше? я думаю в такой системе разницу мало кто услышит.

Ссылка на комментарий
за место с5с выбрал бы каденс вегас, он и по дешевле и по реальней чем с5с в плане мощности и предов, и соглашусь с людьми колонки cs6.5

 

колонки 25 вт? не мало?

Ссылка на комментарий
колонки 25 вт? не мало?

это где это ты увидел что DD cs6.5 25 вт? у них номинал 120 вт:wink:

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
Как уверенно ты советуешь с5с два канала на фронт и два на мост 500 серию.

Уверен что его хватит? клипом не убъёшь всю акустику и саб?

Там судя по блоку питания ни так и много мощи в нём чтобы садить на него CS6.5 c наминалом 100ват и саб 500 серии с номиналом 300ват. Это плучается в среднем 500ват номинала. Я не думаю что он выдаст легко 500ват номинала в среднем в 3.5 ом

 

а какой тогда усел подойдет?

Ссылка на комментарий

ему не вытянуть вашему с5с, параметры низковаты, как вариант вегас при хорошем питании

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
Расскажу про свою системку:

голова пролоджи - до 3000

усел дд сс4а - 18000

фронт цс 6,5 - 5500

саб дд 512 - 6000

подиумы, провода и прочая лабуда до 10000

итого 42500(если брать с5с то минус 8000, итого 34500)

гена штат 80 ампер, акб кислота варта 72, питание кг 35

усел д класса много не жрет и мощи много, два канала на фронт, 2 мостом на саб в 2 ома, уселу похрен. играет громко и хорошо, рез 140дб.

 

пс смысл сразу покупать процессорную магнитолу? мне мафон нужен только что бы читать диск или флешку, все остальное сделает усь( у сс4а полноценные фильтра, реж что душе угодно), качество звука лучше? я думаю в такой системе разницу мало кто услышит.

 

"усел дд сс4а - 18000"

 

Цена однинакова получается что магнитолу купить проц.= 11000 + усил кикс 49 = 7000. А вот как лутше играть будет хз.

Ссылка на комментарий
"усел дд сс4а - 18000"

 

Цена однинакова получается что магнитолу купить проц.= 11000 + усил кикс 49 = 7000. А вот как лутше играть будет хз.

выиграть чуть чуть качества на голове и проиграть дохрена на уселе? я бы даже не стал поднимать вопрос о том что бы купить дорогую голову и сомнительный усел.

пс менял свою пролоджу на альп 9880 и 117, разницы не почуствовал:sorry:

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал все брать по этапно,сначало голова ,потом фронт и уселок на него,ну а последнее буфу и усилок,но перед этим нужно проклеить всю машину.Я так понял машину будешь брать десятку или двенашку,но ты учти что в седане сложнее сделать музыку в плане саба, был горький опыт ,но вот в хетчбеке попроще.

А так посмотри вот компоненты

голова PIONEER DEH-6400BT.-примерно 6тр

фронт SOUNDSTREAM TRC.60C.-5,5тр

усилок на фронт SOUNDSTREAM TX2.500-5тр

буфа SOUNDSTREAM PXW-12/2.-5тр

усилок на буфу SOUNDSTREAM RUB1.700.-6тр

кондер SOUNDSTREAM SCX.4.-2,5тр

линейку на перед бери хорошую а на буфу можешь взять просто не дорогой набор для установки усилителей,а ну и короб для буфы-5тр

если все сделаешь хорошо то будет качественно давить

Ссылка на комментарий
Я бы посоветовал все брать по этапно,сначало голова ,потом фронт и уселок на него,ну а последнее буфу и усилок,но перед этим нужно проклеить всю машину.Я так понял машину будешь брать десятку или двенашку,но ты учти что в седане сложнее сделать музыку в плане саба, был горький опыт ,но вот в хетчбеке попроще.

А так посмотри вот компоненты

голова PIONEER DEH-6400BT.-примерно 6тр

фронт SOUNDSTREAM TRC.60C.-5,5тр

усилок на фронт SOUNDSTREAM TX2.500-5тр

буфа SOUNDSTREAM PXW-12/2.-5тр

усилок на буфу SOUNDSTREAM RUB1.700.-6тр

кондер SOUNDSTREAM SCX.4.-2,5тр

линейку на перед бери хорошую а на буфу можешь взять просто не дорогой набор для установки усилителей,а ну и короб для буфы-5тр

если все сделаешь хорошо то будет качественно давить

 

 

да уже понял что лучше все по этапно=) так и сделаю скорее всего

спасибо за ответ.)

Ссылка на комментарий
выиграть чуть чуть качества на голове и проиграть дохрена на уселе? я бы даже не стал поднимать вопрос о том что бы купить дорогую голову и сомнительный усел.

пс менял свою пролоджу на альп 9880 и 117, разницы не почуствовал:sorry:

 

Почему ты решил что усел сомнительный? Его очень много людей ставят для эстрадной акустики в том числе и для 18sound..

Ссылка на комментарий
Почему ты решил что усел сомнительный? Его очень много людей ставят для эстрадной акустики в том числе и для 18sound..

 

сомнительный в плане качества, хотя в плане цена/мощь у кикса конкурентов нет. но в плане качества у него всегда проблемы были, что на саб, что на акустику ИМХО.

ну и сравнивать дд Д класса и кикс АВ класса по качеству я бы не стал, да и вообще тоже.

Ссылка на комментарий
сомнительный в плане качества, хотя в плане цена/мощь у кикса конкурентов нет. но в плане качества у него всегда проблемы были, что на саб, что на акустику ИМХО.

ну и сравнивать дд Д класса и кикс АВ класса по качеству я бы не стал, да и вообще тоже.

 

помоему кикс (усел) у каждого второго,если бы он был сомнительный мне кажется его бы так не брали=)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...