Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

новичок в ваших рядах!!вопрос!


qdebilq

Рекомендуемые сообщения

<a href=http://s018.radikal.ru/i521/1212/64/4b1ca70bbdfb.jpg' alt='4b1ca70bbdfb.jpg'>[

 

 

тоесть чтобы все было правильно нужно подключить так??а какие провода использовать при соединении голов??и какйю (базу)выбрать чтобы поставить в короб ??если правильно назвал!а на саб куды втыкать провода которые уже идут от базы и какие тоже использовать??на том сабе меня просто был комплект мистери я так понимаю что они в помойку??и какие тогда??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:mad1:, негры играть не будут, у этих jbl-ок Fs 28 гц если не ошибаюсь:smile: настройку нужно делать 33,вот тогда негры будут рады):biggrin:

:peel:

Ссылка на комментарий

product-id-5697.jpg

 

вот это база правильно??если да то есть разница между ними и какую купить??а как настрайвать герцы?что для этого нужно???прибор спец??

 

4b1ca70bbdfb.jpg

 

 

а правильно я понял про подключение то схему где галочка стоит так делать???

Ссылка на комментарий

а база я правильно понял???

 

 

 

тут вот пишут настройка 33 герц а как их настроить имеете в виду на усилителе выставить??

Изменено пользователем qdebilq
Ссылка на комментарий
product-id-5697.jpg

 

вот это база правильно??если да то есть разница между ними и какую купить??а как настрайвать герцы?что для этого нужно???прибор спец??

 

4b1ca70bbdfb.jpg

 

 

а правильно я понял про подключение то схему где галочка стоит так делать???

 

а база я правильно понял???

 

Это терминал для подключения:)

 

тут вот пишут настройка 33 герц а как их настроить имеете в виду на усилителе выставить??

 

Короб соберешь и он будет с настройкой в 35

Ссылка на комментарий

значит новый чертеж нужен теперь??

 

 

и какие провода использовать когда буду соединять головы между собой и к базе??? кг 35 сойдет??

Изменено пользователем qdebilq
Ссылка на комментарий

да зачем новый?собирай короб как на картинке сверху.а провод от уся к сабам,выбери в хозмаге что нибудь из пвс или пв.но ни как не 35 квадратов!!!и не база,а терминал

Ссылка на комментарий

а теминал без разницы какой брать что ли?может кинешь ссылку каой провод нужен а то я не электрик пвс а менно какой???нужен медный?? от комплекта мистери не подойдет провод он такой вроде с виду медный в прозрачной обмотке??

Ссылка на комментарий
а теминал без разницы какой брать что ли?может кинешь ссылку каой провод нужен а то я не электрик пвс а менно какой???нужен медный?? от комплекта мистери не подойдет провод он такой вроде с виду медный в прозрачной обмотке??

 

Лучше вообще без терминала.у меня так.провода выведешь либо через порт,либо просверлишь дырочки под диаметр провода.блин в конце концов посмотри какой провод влезет в терминал саба,пойди и спроси где у вас можно купить акустический провод такого сечения.у меня все

Ссылка на комментарий

подскажите а как мне проверить усь??чтобы не совсем мертвый был??вот у нас в городе только один б\у продает!!http://www.avito.ru/kurgan/zapchasti_i_aksessuary/prodayu_uselitel_kicx_1.600_115284654

Ссылка на комментарий

если у него установлен - то и проверить можно. Если нет - то надо провода от акума на "+", "-" и ремоут подцепить, лампочка зеленая должна загореться. Но это только поверхностная проверка, как дальше себя покажет - вопрос.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...