Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

новичок в ваших рядах!!вопрос!


qdebilq

Рекомендуемые сообщения

как минимум сделать так.

 

3bab1d5ad912.jpg

 

А красную стенку можно и удлинить в зависимости какую настройку порта надо.

 

 

 

я так и сделал!тепер весь порт получается 130!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

qdebilq, Усь то купил кикс у Валерки? могу поручится что без ремонтов покупался через меня у дилеров.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

нет голову я увижу только 9 янвваря примерно(просто щас отдыхать уехал из дома)а вот по поводу уся надо думать начинать хоть и с деньгами туго!а что за валера??я нашел одно обьявление курганское но там номер не верный!может кто знает где можно достать кекса б\у??

Ссылка на комментарий
а что за валера

Имя у него Валера на ниве ездит. Как понять вопрос что за валера?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

я видел его обьявление но там номер не правильный!!как с ним можно связаться?? еще вопрос - кидать на акум или на кузов??си тоит ли покупать другие клеммы акумуляторные или эти потянут??и я не знаю как правильно называются эти провода которые идут от мафона к усилку колокольчики какие купить лучше???и хватит мне генератора и 1 акумулятора??

Изменено пользователем qdebilq
Ссылка на комментарий

я видел его обьявление но там номер не правильный!!как с ним можно связаться?? еще вопрос - кидать на акум или на кузов??си тоит ли покупать другие клеммы акумуляторные или эти потянут??и я не знаю как правильно называются эти провода которые идут от мафона к усилку колокольчики какие купить лучше???и хватит мне генератора и 1 акумулятора??

Ссылка на комментарий

колокольчики - межблочные кабели.

генератор под замену (по возможности).

аккумулятор полюбому надо еще один, хотя быкислотник.

никаких минусов с кузова !!!

про некоего Валеру не в курсах

Ссылка на комментарий
на саб особой разницы нет,но и самые дешевые брать не стоит

межблок хороший надо, после аудиоарта поставил межблочник орис - по звуку разницу почувствал, главно - хорошо экранированный кабель должен быть, всё же саб в багажнике, а межблок через весь салон :hi:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Для сабового звена не столь критичен межблок - не тот диапазон частот чтоб так заморачиваться о качестве меди , разъемов. Главное, действительно, чтобы экран был нормальный, иначе словить наводки как два пальца об асфальт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...