Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с питанием!!!


Рекомендуемые сообщения

Помогите с питанием акустической системы в ВАЗ 2115 со стандартным генератором (80 А). Что имеем: сабвуфер sundown audio z18 v3 + усилитель Kicx 1.1000 в 1 Ом.:bomb:

Ссылка на комментарий

а че помоч то! Тяни +и - кг 50 от акб до уся! В идевльном случаее кг 70 +и-! плюс к этому акб за менить!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Купи генератор типа Старвольт 120А либо Элдекс 135А (Не знаю какой подойдёт). Я бы сделал по две протяжки КГ 50 и АГМ в багажник, так как питание нужно оч хорошее, чтобы просад минимален был.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
http://main.voltag.ru/articles/kupit-remont-generator-Mercedes-Vito.php гены от мерса стоят чуть дороже стартвольта но стоят этого можешь чуть подумать с крепежом думаю руки откуда надо ростут!) . продяжки и кг-50 хватит +и - хватит полюбому можешь не заморачиваться с двумя +кг 50 и - одной продяжки хватит, с гены на акб можно кинуть по толще кабель и в багажник АГМ и будет тебе счастье!::hair:: подкопиш денег возмешь еще одну АГМку!)

::hair::

Ссылка на комментарий
Какую установить АКБ без замены генератора?

 

никакую!без генератора будут просадки!

Ссылка на комментарий
никакую!без генератора будут просадки!

 

чего то путаешь ))) просады как раз если емкости акб не хватает ))) Генератор увиличивает скорость зарядки нескольких акб ))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
чего то путаешь ))) просады как раз если емкости акб не хватает ))) Генератор увиличивает скорость зарядки нескольких акб ))

 

и вы тоже!

Ссылка на комментарий
Так как поступить?

 

видишь ли в чем дело!....

...как ни странно все упирается в деньги!:smile:

Ссылка на комментарий

lexa163rus, на своем примере

1) Проводку кг 50 + и -...от подкапотного в багажник.

2) гену 120-200А, можно старвольт(у самого 15ка и такой стоит, проблем нет 13.8-14.4) LG0110, переделок не требует, встает как родной, взял за 3000р....Но если бы знал тогда что от MB Vito 200A стоит 4000, взял бы не задумываясь и приколхозил:biggrin:

3) АКБ выбор велик, я остановился на варта агм 60А/ч, просто он лежал в магазе по нормальной цене, были морозы, он не подводил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...