Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Звук в седан


tyshkov1

Рекомендуемые сообщения

Всех мучает вопрос денег:biggrin:

Движок какой,почем купил?Придется подиумы в передние двери лепить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тыл в задницу...:biggrin:хотя,глупо звучит.... в общем о трехполосках забудь... они захрипят, не прожив и полгода( пыль будет попадать).... лучше нормальный фронт.... альфарды ганнибалы 7, например и рупорные пищалки...либо "наборчики" типа герцев с твиттерами, среднечастотниками и кроссоверами...

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

блины из задней полки повыдавивает если саб будет более менее, и играть он им не даст:empathy2:

Ссылка на комментарий
блины из задней полки повыдавивает если саб будет более менее, и играть он им не даст:empathy2:

 

А если блины в короб скрыть?

Ссылка на комментарий

tyshkov1,

 

Земляк, прости конечно но так ты ничего не соберешь путного. парни распинаются перед тобой а ты зный про овалы свои. Все в сторону мистари и блау смотришь. Если реальный интерес есть, и деньги на ветер не хочешь выкидывать ЧИТАЙ, а потом уж задавай вопросы, чтобы с людьми на одном языке беседовать, а то скоро эта тема уйдет в область приколов в твой адрес. Если есть реальный интерес можешь мне в личку писать или позвони. Просто очень хочется чтобы прежде чем разводить треп на басе новички хотябы чуток приложили усилий и поковырялись на форуме.

Скажу тебе одно, что в 50к можно собрать нопмальную повседневную систему, может не все будет новое, только с умом и пониманием нужно подойти к этому

Ссылка на комментарий

Всем привет я тут новичек и смотрю по поводу овалов идет спор но я тоже хочу оставить овалы для подзвучки так как езжу часто семьей а какой саб можно выбрать с мягким басом не знаю помогите пожалуйста и по поводу овалов как сделать так чтобы саб их не выдавил и особо не мешал им. голова пион 6300 sd тыл DLS 960 а с фронтом еще не определился планирую R6A авто лада гранта

Ссылка на комментарий

У меня сзади стояли штатки на 13 см,играли от головы,жене с дочкой хватало за глаза!Денюшку лучше на что ни будь толковое потрать.Про усилок для фронта и саба не забудь!Ну и бюджет озвуч,так проще посоветовать.

Изменено пользователем tema110
Ссылка на комментарий

Приветствую. Что бы не плодить темы отпишусь здесь, так как авто у меня тоже AUDI 100. Собираю систему на Pioneer DEX-P99RS, моноблок Kicx QS-1.600, саб Infinity REF1240SE, фронт Hertz ESK 163 L (либо Focal Access 165 A3).

Посоветуйте усилители для фронта (до 10т.р.). Гена 90 ампер, акб- 62Аh--- хватит или нет? Ну и покритикуйте компоненты.

Изменено пользователем vlash
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...