Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужно понизить настроку


Рекомендуемые сообщения

Я так понял Саша гордится своим творением, и не горит желанием переделывать корпус. Иначе бы подобного вопроса здесь не прозвучало. Тогда, видно, придется ему что-либо с портом мутить. Каким-то образом удлинять. Надо было делать фланец, так проще было-бы сейчас его трансформировать.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

а можно тут впрос задать, зачем клеят вибру на внутренние стенки короба. у меня кикер 15" а ящик с 20мм стенок, передняя 40 вот бумаю проклеить виброч, что это дает? настрокой целился в 33гц. мне на повседнев

Ссылка на комментарий
а можно тут впрос задать, зачем клеят вибру на внутренние стенки короба. у меня кикер 15" а ящик с 20мм стенок, передняя 40 вот бумаю проклеить виброч, что это дает? настрокой целился в 33гц. мне на повседнев

ничего не даст

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
А зачем тогда покрывают Антикоррозийкой?

ты о чём мы про вибру а ты про антикоррозийку :biggrin: наверное чтоб не ржавел

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
:biggrin: Просто ты немного не понял! Изнутри короб окрашивают чем-то черным, из баллончиков. Я так понял, по структуре самой окрашенной поверхности, что это смахивает на Антикор! Вот и решил воспользоваться случаем и спросить...:wink:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
:biggrin: Просто ты немного не понял! Изнутри короб окрашивают чем-то черным, из баллончиков. Я так понял, по структуре самой окрашенной поверхности, что это смахивает на Антикор! Вот и решил воспользоваться случаем и спросить...:wink:

да бывает красят антигравием ну ничего это не даёт мы просто чёрной краской красим из балончика

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...