Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MERCEDES-BENZ ML 63 amg


YODJ

Рекомендуемые сообщения

Вот откапали телегу в сугробе немного грязную :wink:

Подумали с хозяином и решили сделать мини повседневчек не оч громкий но и не оч тихий

 

i-1236.jpg

 

i-1257.jpg

 

 

 

Состав системы:

 

тыл и фронт герц спл шоу 16 и 25 ст

усь на фронт герс чдп4

усь на сабы скар 4500(тема)

сабы две 15 сашки

проводка стингир и шок

ну и аккум хц 3100

Изменено пользователем YODJ

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у вас там есть перекуры?!::WhiteVoid:::wacko1:)))

...слежу!

 

Не нету :biggrin: Новый Год же :biggrin::biggrin:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

сколько вас там людей творчеством занимаются ? работы просто зачет :good: :music:

Ссылка на комментарий
сколько вас там людей творчеством занимаются ? работы просто зачет :good: :music:

 

нас пятеро

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
С ГУ как поступите? Обходить или расширять возможности этого?

 

Скорей всего это будет 99 пион и будет стоять в низу бардачка все от пульта.

Хотели реализовать битваном но клиент сказал лучше голову портить подлокотник не хочет. Да вообще не хочет торпеду чтобы трогали сказал так делать ) но мы еще думаем врянтов тута не много

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

У меня тож намечается мерс С-класс, весь в думах пока хозяин "рожает"))

Думал сделать как Пух)) или в бардак

:peel:

Ссылка на комментарий
У меня тож намечается мерс С-класс, весь в думах пока хозяин "рожает"))

Думал сделать как Пух)) или в бардак

 

А у нас не влезает в бардак

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

YODJ, Смотрю проекты ваши и невольно возник вопросик при снятие матриц с уголков зеркал обшив и тд и тп почему везде малярный скотч? почему не используются разделительные составы Воск, ПВА, спрей? Мне кажется что деталь потом будет плотнее подходить к исходнику не так? Хватает одного - двух слоев пропитанного стекломата для прочности без использования сендвичных материалов (soric 2mm)? Просто пищи ст 25 - 35 весят не мало?

И последнее будут в темах вакуумные инфузии или это в будущем?

Ссылка на комментарий
YODJ, Смотрю проекты ваши и невольно возник вопросик при снятие матриц с уголков зеркал обшив и тд и тп почему везде малярный скотч? почему не используются разделительные составы Воск, ПВА, спрей? Мне кажется что деталь потом будет плотнее подходить к исходнику не так? Хватает одного - двух слоев пропитанного стекломата для прочности без использования сендвичных материалов (soric 2mm)? Просто пищи ст 25 - 35 весят не мало?

И последнее будут в темах вакуумные инфузии или это в будущем?

 

Оффтоп

:shok: я в шоке от твоего поста, я даже часть терминов не понял :biggrin:

из личного опыта: даже при использовании скотча деталь всё равно прилегает идеально ровно к поверхности детали. ну по крайней мере у меня так всегда получается. правда бывает неудобство когда скотч не клеится к некоторым видам пластика. вот тогда хреново работать. мож правда скотч такой попадается

Ссылка на комментарий
YODJ, Смотрю проекты ваши и невольно возник вопросик при снятие матриц с уголков зеркал обшив и тд и тп почему везде малярный скотч? почему не используются разделительные составы Воск, ПВА, спрей? Мне кажется что деталь потом будет плотнее подходить к исходнику не так? Хватает одного - двух слоев пропитанного стекломата для прочности без использования сендвичных материалов (soric 2mm)? Просто пищи ст 25 - 35 весят не мало?

И последнее будут в темах вакуумные инфузии или это в будущем?

 

Это не матричное изделие. При матрице, да мы используем гелькоут. Нам нужно повторить просто форму. Вес у них немалый, но у нас и крепеж всегда не хлипкий. Будут при работах с карбоном.

 

mail14 да наше мнение что все скотчи говно кроме 3м он и мягкий и липкий и повторяет все и клей не оставляет и стоит :biggrin::biggrin:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Вот откапали телегу в сугробе немного грязную :wink:

Подумали с хозяином и решили сделать мини повседневчек не оч громкий но и не оч тихий

блин тема "сугроба"-это моя фишка была!

Твой бас шатал, мой музыку играл и душу выбивал!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...