Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Игроманы!!!!


AllexanDRagster

Рекомендуемые сообщения

:good: Во! Я все мечтаю в нее поиграть!

Я только вот в Дальнобойщики2 играл, и продолжаю изредка. И смотрел обзоры 3-ей части, так понравилась, а в продаже что-то не видел у нас! Говорят, что она вообще в России не распространяется...

Меня вообще прет серия "18 Стальных колес". Поиграл уже во все части, которые смог найти!!! ::new_russian:: Игра тоже время капец как убивает!!!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нее только дальнабойщики 2.. воще супер игра!!!!

 

во вторых я тоже играл (даже прошёл):biggrin: Узнать бы о третьих чё нибудь:gamer:

Ссылка на комментарий
нфс закончился на Carbon после этого начали делать куйню

 

:shout: :lol: ОПЯТЬ Я НЕ УСПЕВАЮ)))

 

Да, серия НФС вообще огорчила. Последняя часть ШИФТ, с одной стороны - они сделали действительно реалистичный гоночный автосимулятор, но с другой стороны - ушли совсем в другую сторону от первоначальной идеи - как симулятор стритрейсинга! :ireful: :ireful: :ireful:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Дальнобоев3 можно тут качнуть http://narodfile.ru/game/pc/2710-dalnobojshhiki-3-pokorenie-ameriki.html

у меня скорее всего не пойдут:mad1:

Ссылка на комментарий

Дальнобойшики 3 - это вообще (судя по обзорам) земля и небо в сравнении с предыдущими частями! Графика на высоте, реализм и еще больше возможностей, как владельца своей транспортной компании! :good:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

люблю баловаться сериос семом2. очень нравится нажать на кл "огонь" и долго долго держать ее:smile::wacko2:

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

В NFS SHIFT играть строго на руле. Потому как все сделано оооочень реалистично и проходить повороты на клаве - просто нереально. Да и не только повороты, старт, торможение и прочее. Я у друга поиграл, мне ооооочень понравилась :gamer: ::new_russian::

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

:greeting: Уаааааааааа! Крутой Сэм 2 - это вообще легенда! Мега стрелялка всех времен, почти как ДУМ. :sarcastic: Главное чтоб потроны не кончались и мясо подваливало со всех сторон :wacko2:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
:greeting: Уаааааааааа! Крутой Сэм 2 - это вообще легенда! Мега стрелялка всех времен, почти как ДУМ. :sarcastic: Главное чтоб потроны не кончались и мясо подваливало со всех сторон :wacko2:

 

да дум еще на сеге)) воще были времена))

Ссылка на комментарий
В NFS SHIFT играть строго на руле. Потому как все сделано оооочень реалистично и проходить повороты на клаве - просто нереально. Да и не только повороты, старт, торможение и прочее. Я у друга поиграл, мне ооооочень понравилась :gamer: ::new_russian::

 

я руль купил только для этого еще тогда играл в адеграунд. мне что то не понравилось, постоянно на поворотах руль срывал с креплений:lol:

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

:yahoo: СЕГА)))) У меня дома валяется еще, живая. Бывает с братом режемся в Мортал Комбат ::nhl:: Вот это вообще игрушка)))))))))))

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
я руль купил только для этого еще тогда играл в адеграунд. мне что то не понравилось, постоянно на поворотах руль срывал с креплений:lol:

 

:sarcastic: Ниипацца водила))) Я свой тоже намертвой прикручиваю к столу, а то гад так и норовит слететь :wacko3:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...