Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер в седан (2106)


maladecman

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, загорелся идеей построения саба себе в машину, можете посоветовать..

Отличается ли сабвуфер в седан от сабвуфера в хетчбек..?

я в этом деле новичок..

в плане сделать его с двумя Hertz DS 250.1

что можете сказать по этому поводу?

и какой усилитель к ним подойдет?

Изменено пользователем maladecman
Ссылка на комментарий
Здраствуйте, загорелся идеей построения саба себе в машину, можете посоветовать..

Отличается ли сабвуфер в седан от сабвуфера в хетчбек..?

я в этом деле новичок..

в плане сделать его с двумя Hertz DS 250.1

что можете сказать по этому поводу?

и какой усилитель к ним подойдет?

 

Привет:smile:есть отличия в зависимости от типа кузова,если речь идет о ФИ корпусе.в седан обычно ставят короб с дином вверх а порт (ФИ) в крыло,а в хетч дин и порт в номер.если зя то экспериментируй по месту.себе в классику ЗЯ делал трапециевидной формы с задней стенкой в 25 гр.дин в номер.а там смотри сам,может найдешь более приемлемые варианты.судя по выбору динов ты хочешь собрать бюджетную систему.присмотрись к усилам Kick Kap серии.бюджетное качество :good:

Ссылка на комментарий

А не можешь подкунуть фотографий, или набросоков корпуса который в седан подойдет?

просто я полный ноль в этом

а короб с дином вверх это когда часть с магнитом наружу?

и еще усилитель моноблок брать?

я просто хочу саб на 2 динах, или его двухканальным нужно качать?

Ссылка на комментарий

ребят, если вы нихрена еще не понимаете в АЗ, то пожалуйста не давайте глупых советов! люди же могут последовать им и запилить :bad:

maladecman, друг, заходишь в раздел Инсталляции, выбираешь пару тройку инсталлов в СЕДАНАХ и подчерпываешь оттуда ГОРУ полезной (и местами бесполезной) информации.. там и фото и видео и цифры и тд... для саба(ов) бери только моноблок класса Д, двух/четырех канальники АВ класса имеют другое назначение. на моноблок можно зацепить от 1 динамика до бесконечности...

короб дином вверх означает установку динамика параллельно полу, диффузором в потолок.

Ссылка на комментарий
ребят, если вы нихрена еще не понимаете в АЗ, то пожалуйста не давайте глупых советов! люди же могут последовать им и запилить :bad:

maladecman, друг, заходишь в раздел Инсталляции, выбираешь пару тройку инсталлов в СЕДАНАХ и подчерпываешь оттуда ГОРУ полезной (и местами бесполезной) информации.. там и фото и видео и цифры и тд... для саба(ов) бери только моноблок класса Д, двух/четырех канальники АВ класса имеют другое назначение. на моноблок можно зацепить от 1 динамика до бесконечности...

короб дином вверх означает установку динамика параллельно полу, диффузором в потолок.

 

ну это были не советы а скорее варианты как можно сделать.ведь интереснее сделать что-то свое а не копировать идеи с раздела инсталл.по этому и сказал экспериментируй.:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...