Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фирма Kicx


walkman77

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте люди, я полный нуб в акустике Буду очень рад, если вы мне ответите на мои (скорее всего тупые) вопросы

Кто что может рассказать о фирме Kicx? Посоветовали этот: http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=qs%201.600. Номинал предохранителя умножаем на 13.8 В и делим на 2: (150A*13.8B)/2 = 1035Вт - он будет выдавать наверно.......

И еще, что будет лучше к усилку Kicx QS 1.600 - саб альпина с катушками по 2 или по 4 Ом? Т.е. как усилитель дольше проживёт: если мостом к нему подрубать саб в 1 или 2 Ома ?

Оставлю свой скайп на всякий случай: OXPAHHIK. Заранее буду очень всем благодарен.

Ссылка на комментарий

этот усь стабилен и в 2Ома и в !Ом. но в !Ом он естественно больше мои отдаст. так что лучше сабы с катушками по 2, поскольку громче

Ссылка на комментарий
этот усь стабилен и в 2Ома и в !Ом. но в !Ом он естественно больше мои отдаст. так что лучше сабы с катушками по 2, поскольку громче

 

А с чего это будет громче,если БЛ-фактор при таком включении будет у сабов меньше,да и эффект термокомпрессии никто не отменял? Там уж при работе что 17,что 20 Ом реального импеданса совершенно фиолетово будет:biggrin: Идите учите матчасть и не забудьте,что динамик и резистор имеют очень мало общего,а ещё и про оформление не говорили и про питание и ещё много чего забыли упомянуть:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
этот усь стабилен и в 2Ома и в !Ом. но в !Ом он естественно больше мои отдаст. так что лучше сабы с катушками по 2, поскольку громче

 

Спасибо. Тогда еще вопрос назрел :smile: Как выбрать блок питания, если я буду подключать в розетку БП от ПК - усилитель - саб? Имею ввиду на какие хар-ки смотреть, чтобы потом знать какая будет сила тока I, чтобы при умножении её на напряжение получить больше мощности.

Ссылка на комментарий
усь дома будешь пользовать?

 

собираюсь пока дома поставить, пока нет машины

Ссылка на комментарий

Я тоже как то без тачки сидел (ху..ое дело:sad:).

[sIGPIC][/sIGPIC]

If you want a sab, only the eighteenth.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...