Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dodge Ram Team Sundown Russia! Global Rebuild. Season 2013!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 597
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Невероятная моща.. рез впечатляющий.. ветра вагон дышать тяжело? Я че то за бугром даже и не видел такого ветра по мойму ни у кого.

 

Естьб такой трек, шуга Кука))) Там переменно 28-29 гц валит.....вдохнуть можно только в секундных перерывах)

Ссылка на комментарий
Естьб такой трек, шуга Кука))) Там переменно 28-29 гц валит.....вдохнуть можно только в секундных перерывах)

 

опа чую завтра мы дыхалку будем тренировать раз Евген спасибку тыкнул :biggrin: хотя нам гораздо дышать легче....а вот 160 это пиндец вообще :wacko2:

 

 

И это парни только вечером посмотрел видосы и отчет....ну это просто пиндец.....мне на Игоряна смотреть больно было.....вот его там козявило..... жесть вообщем....респект и уважуха....

 

У меня теперь только один вопрос.....а если еще два НС а повесите...то кто будет системой на соревах управлять...??? Или спичку тянуть всей командой....со словами хоть бы не короткая...хоть бы некороткая :biggrin:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Или спичку тянуть всей командой....со словами хоть бы не короткая...хоть бы некороткая :biggrin:

 

:lol::lol::lol::good:

Ссылка на комментарий

Ветрище вобще улёт ::hair:: Обязательно приеду на соревы послушаю монстра вашего :music:

Ссылка на комментарий

для полноты картины сообщите пожалуйста настройку порта, и частоту где 1.1ома получилось:) ::hair::

видос не могу посмотреть:)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
для полноты картины сообщите пожалуйста настройку порта, и частоту где 1.1ома получилось:) ::hair::

видос не могу посмотреть:)

 

Настраивали в 28 гц.....

 

Пик системы 29-30 гц....

 

валит ровно с 24 до 41 гц с разбегом в 0.57-1.1 дб, выше спад по 0.5 дб в минус( порезано с усей 45 гц....

Ссылка на комментарий
Невероятная моща.. рез впечатляющий.. ветра вагон дышать тяжело? Я че то за бугром даже и не видел такого ветра по мойму ни у кого.

 

я видел ветер такой на видосе у парней из ТЛТ помойму,там тоже летала так майка,не представляю какая там скорость

Ссылка на комментарий

Мужчины,160Дб-это порог,при котором может наступить реальная глухота...с учетом индивидуальных особенностей организма конечно,но тем не менее...

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
не, Дим, это просто реальный спорт в чистом виде:good:

 

Какой ***** спорт... Они пилят повседневный рэм... Веть они его неразберут обратно и неперепродадут дачникам...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Какой ***** спорт... Они пилят повседневный рэм... Веть они его неразберут обратно и неперепродадут дачникам...

 

вот такой вот суровый спорт:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...