Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как проверить усь-работает или нет:?


vo_lero

Рекомендуемые сообщения

купил моноблок а включить не могу, может блок слабый очень, но все ровно должен включиться! усь новый, накрыться он не должен, а вообще может уходить того что усь накрылся?:shok:

 

Что за усь?:diablo: И что за блок?

Ссылка на комментарий
БП сразу входит в защиту, явсе это знаю что пишите, у меня тоже в предидущем было норм, а тут моментом уходит, даже не знаю что делать, обидно... купил моноблок а включить не могу, может блок слабый очень, но все ровно должен включиться! усь новый, накрыться он не должен, а вообще может уходить того что усь накрылся?:shok:

купил моноблок - не драконь его, проверишь как придёт время или от блока питания. Если то, что в подписи - он АБ класса и оч. прожорлив. Ампеража без просада не хватает на заряд ёмкостей для ровного старта.

При включении БП усилителя наполняет банки, соответственно нагружая БП комповый, БП от которого всё это дело стартуешь нагрузку не вывозит и отключается.

:facepalm:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
купил моноблок - не драконь его, проверишь как придёт время или от блока питания. Если то, что в подписи - он АБ класса и оч. прожорлив. Ампеража без просада не хватает на заряд ёмкостей для ровного старта.

При включении БП усилителя наполняет банки, соответственно нагружая БП комповый, БП от которого всё это дело стартуешь нагрузку не вывозит и отключается.

:facepalm:

спасибо, за нормальный ответ!)

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...