Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Олимпия vs DD m2a


magnick

Рекомендуемые сообщения

Собственно хотелось бы побольше узнать мнения об этих железячках:biggrin: у кого есть какие пожелания, буду благодарен))):wink::wink::wink:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не знаю что тут говорят олимпия плохая ....у- меня была работала как часы и мощности хватило качать два сандаля )). дд. есть лампочка компа можно наблюдать р убавлять когда горит )) извини если где то не прав

Ссылка на комментарий
олимпия шлак!!!!

 

может человеку как то цифрами подсказать:flag_of_truce: а то шлак, шлак, не информативно :hi: покажи в чем шлак то:sarcastic: а то может мистери не шлак :sarcastic:

Изменено пользователем Михаил2114

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если бюджет позволяет взять М2а - бери. Он совсем чуть слабее старого легендарного М3. Если нет - бери Олимпию, за свои деньги хороший усь.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

не устали еще сравнивать на словах?))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

зачем обсирать олимпию? сколько сейчас стоит m2a и сколько стоит олимпия? настолько ли dd лучше - насколько дороже? мощнее ли чем олимпия? а то только обливания говном(извините конечно, но это так) а факты? если лучше играет, то где хоть какие нибудь значения?, какой демпфер фактор у dd ? какие искажения?

а то привыкли по марке судить: если бентли, то отличная тачка, если тойота, то говно. и *** на остальное(соотношение цены\кач-во\функции т.п.)

никого обидеть не хочу, но раздражает когда человек кричит, что "гуано", а подтвердить не может, и считает так, потому что ему нравится так считать

З.Ы. у меня олимпия, и я ничего плохо не могу сказать про нее, звук очень не плохой, четкий и приятный. мне в принципе тоже интересно чем m2a лучше, кроме марки??

Изменено пользователем wolframikusan

DXZ788RUS

Ссылка на комментарий
Если бюджет позволяет взять М2а - бери. Он совсем чуть слабее старого легендарного М3. Если нет - бери Олимпию, за свои деньги хороший усь.[/Q

 

там разница всего 3-4 т.р.))):wink:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
Если бюджет позволяет взять М2а - бери. Он совсем чуть слабее старого легендарного М3. Если нет - бери Олимпию, за свои деньги хороший усь.[/Q

 

там разница всего 3-4 т.р.))):wink:

 

это уже заметная разница, практически 30-40% от стоимости

DXZ788RUS

Ссылка на комментарий

wolframikusan, ну во первых олимпия в низкоом не особо айс. а во вторых - не ремонтная она почти всегДа :bye:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
wolframikusan, ну во первых олимпия в низкоом не особо айс. а во вторых - не ремонтная она почти всегДа :bye:

 

хочешь сказать, что она в 1 ом(рассчитанный на эту нагрузку на заводе) плохо играет?

а насчет ремонта...нужно головой думать что делаешь, а не жать последние соки из системы каждый день, если так хочется больше, то копите денег и покупайте с огромным запасом усилки, и не занимайтесь насилием.:hi:

DXZ788RUS

Ссылка на комментарий
хочешь сказать, что она в 1 ом(рассчитанный на эту нагрузку на заводе) плохо играет?

а насчет ремонта...нужно головой думать что делаешь, а не жать последние соки из системы каждый день, если так хочется больше, то копите денег и покупайте с огромным запасом усилки, и не занимайтесь насилием.:hi:

 

нет речь идет о 0.5 ом!:wink: Сейчас практически повседнев имхо!:smile::smile::smile:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...