Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

gzrw 30 spl extreme... как продавить седан?!


rea|САША

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток....:hi: Посоветуйте пожулуйста, как продавить седан? нашел чертеж короба, прям под него, но видимо для седана он не катит.... усь кикс КС 1.900, питание кг 50... доп. батарейки пока только в проекте...гена в пути.... заранее благодарен::new_russian:::drinks:

81989d7d8680.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у тебя 30spl extreme,а на чертеже просто 30spl

 

а что, разве большая разница??? у экстрима мощности больше ватт на 400 вроде как....:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а что, разве большая разница??? у экстрима мощности больше ватт на 400 вроде как....:hi:

 

У тебя коробка маленькая для этого саба ,короб нужен по больше :wink:

Ссылка на комментарий

Примерно около 80 литров ,обратись к леши овердозу ,он спец по этим делам.у меня экстрим стоял и коробка (лёша делал) играла очень хорошо .правда кикс не очень ,если есть возможность продай его и возми норм моник .например гз 1.1200 самое то будет.

Если надумешь продать кикс есть клиент , и есть также моник гз .обращайся если интересно.

Ссылка на комментарий
Примерно около 80 литров ,обратись к леши овердозу ,он спец по этим делам.у меня экстрим стоял и коробка (лёша делал) играла очень хорошо .правда кикс не очень ,если есть возможность продай его и возми норм моник .например гз 1.1200 самое то будет.

Если надумешь продать кикс есть клиент , и есть также моник гз .обращайся если интересно.

 

и во сколько мне ГЗ встанет усь?:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...