Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заезд под кирпич


Дужур

Рекомендуемые сообщения

Ребят, лишали кого или знакомых за этот знак?сейчас говорят судья 5тыс штраф выписывает если впервые нарушил данную статью? Друг попал,вот щас изучаем))

Ссылка на комментарий

там зависит какой кирпич, если встречка то да, а если не встречка то вроди не страшно)))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Я в прошлом году под кирпич повернул где гостиница Брно... поворот на пролетку) и ехал) доехал до пролетки а там менты стоят я развернулся а они за мной догнали ток у ВГУ ))) и ели уболтал на 1000 ру их

Ссылка на комментарий
сейчас говорят судья 5тыс штраф выписывает если впервые нарушил данную статью?

5000р предусматривается при фиксации нарушения пдд по данной статье без участия инспекторов специальными тех. средствами. А так 12,15 ч,4 4-6 мес. пешком.

а если не встречка то вроди не страшно)))

при нарушении установленного порядка движения ТС штраф 300р, 12,16 (наиболее распространена данная ситуация на АЗС парковках и тд)

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
Заезжал под кирпич,на односторонку:smile:Благо знакомы есть-500р и свободен:biggrin:

 

сказали ему если будешь кому то звонить то якобы еще хуже будет,он собирался звонить одному...

Ссылка на комментарий
сказали ему если будешь кому то звонить то якобы еще хуже будет,он собирался звонить одному...

 

Я даже не звонил)))просто сказал имена-они мне ну блин,все друг друга знают:smile:у меня даже 500р с собой небыло-сказал привезу в 8 часов после тренировки:biggrin:привез-отдал и все-больше так не делаю:hi:

Ссылка на комментарий

Кирпич это априори встречка. В 2008м заехал, залупнулся, знака не видно было, отфоткал..... итог 4 месяца пассажир. Денежный штраф не предусматривался. Щас хз...

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Кирпич это априори встречка. В 2008м заехал, залупнулся, знака не видно было, отфоткал..... итог 4 месяца пассажир. Денежный штраф не предусматривался. Щас хз...

 

Сейчас вроде либо 2.5 или 5 тысяч штраф-либо лишение:hi:

Ссылка на комментарий
Ребят, лишали кого или знакомых за этот знак?сейчас говорят судья 5тыс штраф выписывает если впервые нарушил данную статью? Друг попал,вот щас изучаем))

 

Ищи хорошего юриста. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Сейчас вроде либо 2.5 или 5 тысяч штраф-либо лишение:hi:

 

сейчас с 1 января 2013 года закон выходит,что минимальное наказание 5000руб.

Ссылка на комментарий
сейчас с 1 января 2013 года закон выходит,что минимальное наказание 5000руб.

 

Оху*** они!!!:mad1::diablo:ВОВА И ДИМА- 2 МУДИЛ*!!!:ireful:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

заехал под кирпич, вылез на встречку, депс сразу говорит выбирай либо пятера либо начинает писать времянку...сошлись на одном тыре

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...