Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Друзья, помогите советом!


Nos-Off

Рекомендуемые сообщения

если хочешь негров то эти так себе отаграют я бы в сторону обсидиана 15 смотрел:dance2:

 

Не, хочу 2 12", т.к. слушаю не только негров!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

короб для 2 гз где бушь брать? (чертеж), хочу 2 дин поставить либо на скар перейти vvx питнаху.

Ссылка на комментарий
Да но это как ни есть черное пятно на репутации!(Это лично мое сугубое мнение!)

 

А ты думаешь что дд ,сандали и другие фирмы без брака бывают. У нас в тольятти спец есть кто ремонтируют .вот ссылка почитай http://vk.com/tweakandrepair

Только мне интересно как фирма гз занимает первые места в амт? Или там совсем не гз :wink:

Ссылка на комментарий

Да хорош вам заниматься рекламой. того или иного бренда. Кривыми руками можно пухнуть всё. помогите лучше парню выбрать... проголосуйте за тот или иной бренд. и увидим кто за что. То и купит автор. А по теме... Бери любой, послушаешь и попробуешь для начало выжать из них всё!

Ссылка на комментарий
короб для 2 гз где бушь брать? (чертеж), хочу 2 дин поставить либо на скар перейти vvx питнаху.

 

Скорее всего сам колотить буду!

Ссылка на комментарий
Да хорош вам заниматься рекламой. того или иного бренда. Кривыми руками можно пухнуть всё. помогите лучше парню выбрать... проголосуйте за тот или иной бренд. и увидим кто за что. То и купит автор. А по теме... Бери любой, послушаешь и попробуешь для начало выжать из них всё!

 

Полностью поддерживаю)))

Ссылка на комментарий
Я, кстати, тоже читал, что ГЗ на неграх горят... Не берусь не чего утверждать)

 

да не годятся они для давки!Звучать они приятно, на повседневе гонял с гз слушал поп рок настройка была 37 все гуд , начил в валивать на нигерах вот сижу жду рекон.Для давки скорее подойдет 30SPL extrim!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Был у меня экстрим ,был очень доволен сейчас купил 12 из серии 555 плутоний ,вобще секси .машина приора седан на экстриме давил 146+ на синусе .по поводу негров зависит от короба и от настройки и конечно же от трека.

Ссылка на комментарий
Можно обосновать?

 

Чисто моё мнение, а основано оно на том что слышал и что видел. Большие резы и много машин именно с данными динами.

Ссылка на комментарий

Просто душа у меня к ним больше лежит. Я рассуждаю так Если бы я был на твоём месте.

Ссылка на комментарий
да не годятся они для давки!Звучать они приятно, на повседневе гонял с гз слушал поп рок настройка была 37 все гуд , начил в валивать на нигерах вот сижу жду рекон.Для давки скорее подойдет 30SPL extrim!

 

Мда... Я как-то и не рассматривал 1 двенаху... Но ведь не будет такого объема как от 2-х или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...