Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос


Арлекин

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос по технической составляющей новой машины. Ford Mandeo. В общем столкнулся с проблемой, что на морозе, как только завел машину, не могу открыть\закрыть двери. В основном закрыть. Тоесть вот хлопаешь дверью, она на первую защелку цепляется, тоесть вроде как уже закрыта но болтается, а вот на вторую, чтобы плотно- нет. минут 10-15 погреется и все нормально становится. На всех дверях такая беда. Думал неисправность, поехал к владельцу другого форда, говорит и унего такая штука. Ну это де не нормально, это можно как-то исправить?

Ссылка на комментарий

Сори конечно, но это просто авто такое :bad: Попробуй селиконом все петли,замок и резинки пройти,должно помочь

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

у меня мазда 5 есть, там задние сдвижные двери ( как на газели) так вот они у меня даже на 1 защёлку после мойки не закрываются. решаю проблему ВДшкой.

Ссылка на комментарий
Сори конечно' date=' но это просто авто такое[/quote']

Нет, авто отличное. Не в пример остальным мне встречавшимся, и состояние на высоте. Вот только одна функция подвела в мороз.

Попробуй селиконом все петли' date='замок и резинки пройти,должно помочь[/quote']

Пробовал, сразу. Не помогает это.

Тут порылся, оказывается я не 1 такой. Совсем не 1. Это массовая беда.

http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=166122

Ссылка на комментарий
Нет, авто отличное. Не в пример остальным мне встречавшимся, и состояние на высоте. Вот только одна функция подвела в мороз.

 

На вкус фломастеры конечно все разные ,но это авто в самой бедной комплектации стоит 700т. А королла моего знакомого 80х годов за 40т не видевшая в жизни своей не селикона не другой роскоши и будучи не один раз битая во все элементы кузова исправно щелкает дверями в независимости от погодных условий, и что удивительно остальные узлы и агрегаты данного авто демонстрируют удевительную неубиваемость :hi:

 

Вот оно качество! А новое авто с проблемой закрытия дверей-позор для производителя ::WhiteVoid::

 

Всё ИМХО :hi: ещё раз сори,ничего личног,просто факты

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

У меня до этого была камри 85, тоже все щелкало исправно. Потому что тут механизм другой. Там тупо механизм, а тут электрика, доводчики стоят. Машина ксати 94 года, она не новая. Только по россии пробега очень мало, в германии ездила. Немцы сделав не думали о том, что у нас тут 35 и ниже давит. Электрика замерзает. В сервис сегодня ездил, сказали что у многих эта беда, терпеть прогревать. А насчет бедной комплектации я скажу. Авто 94 года оснащено- такими вещами, которых даже в современных японках нету. Так тчо претензия безосновательна. И переделана под спортивную. Там даже заводские сиденья с подогревом. Только вот мороз и защелка на двери. Но это не так страшно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...