Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SS SPLX-15-2 VS SS SPLX-15-4


Fagos

Рекомендуемые сообщения

а есть разница между китайскими и сша производителями этих головок?потомучто был у меня SS SPLX 12-4 (америкос)и в нем было 4 катухи ПО 2 ОМА а не по 1.проверяли!!!!!может у китайцев по 1?сейчас у меня ХХХ-15 и там сто пудово 4 по 1ому.как сказанно выше я тоже за один диманик и за хороший акб.лучше прокормить одну головку:smile::nyam1:

Разницы в динамиках по сопротивлению быть не должно. Но спорить, что на американском СПЛХ 4Х2 Ома, не буду. Может твой мультиметр показывает не точно?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я был не первым хозяином этой головки.судя по виду его вскрывали.может и перемотали катуху:scratch_one-s_head:но там было 2 ома а не 1!!!!:yes::boredom:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Я не прошу проект постройки корпуса, нафига? Я сам сабостроением довольно давно увлекаюсь, просто напишите кто на какой частоте давит вот и всё! Неужели так сложно? Вместо того чтоб две цифры написать столько текста лишнего толкнул...

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Я не прошу проект постройки корпуса, нафига? Я сам сабостроением довольно давно увлекаюсь, просто напишите кто на какой частоте давит вот и всё! Неужели так сложно? Вместо того чтоб две цифры написать столько текста лишнего толкнул...

 

хотяб машину указал свою:wink:

давят все на разных частотах от 45 до 80 гц обычно, зависит от резонанса авто, оформления, настройки, мощности

Ссылка на комментарий
Я не прошу проект постройки корпуса, нафига? Я сам сабостроением довольно давно увлекаюсь, просто напишите кто на какой частоте давит вот и всё! Неужели так сложно? Вместо того чтоб две цифры написать столько текста лишнего толкнул...

Интересно, этож как ты сабостроением увлекаешься, что даже простых истин не знаешь?:empathy:

Как можно построить ящик не зная на какой частоте давить.

Может ты решил купить типа американский усь, 2 СПЛХ 15" и всё, все награды у тебя в кармане. Чтобы получить достойный рез, многие не один месяц в гараже с лобзиком провели. Да и рез на твоём усе грандиозный не получится:mocking:

А вопрос кто на какой частоте давит... Насмешил...:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ту мля, надо будет, второй такой закажу и оба мостом в два ома 4квт, я думаю для СПЛХ за глаза хватит двух. Ну до этого ещё дожить надо - деньги с неба не падают. Я уже расчитал пару коробков под одиночные сплх15 - БП6 любимый и ФИ. Вот вместо смеха мог бы лучше своё мнение по цифире высказать а то ослишь как ишак а толком ничего не подсказал.

Машина шарик тобишь седан.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Ту мля, надо будет, второй такой закажу и оба мостом в два ома 4квт, я думаю для СПЛХ за глаза хватит двух. Ну до этого ещё дожить надо - деньги с неба не падают. Я уже расчитал пару коробков под одиночные сплх15 - БП6 любимый и ФИ. Вот вместо смеха мог бы лучше своё мнение по цифире высказать а то ослишь как ишак а толком ничего не подсказал.

Машина шарик тобишь седан.

Ипать ты граматный!

Кроме как на форуме пи..ть своим гнилым ртом, наверное больше ничего не умеешь. А как до дела дойдёт, наверое в кусты сматаешься. Таким пиндосам как ты, врятли кто-то подскажет, и правильно сделает.

Ссылка на комментарий

Чё ты пенишься! все с чего то начинают, не надо просто нос задирать типа я тут гуру, учить никого не буду, не хочешь подсказать не лепи надменные месаги!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
а есть разница между китайскими и сша производителями этих головок?потомучто был у меня SS SPLX 12-4 (америкос)и в нем было 4 катухи ПО 2 ОМА а не по 1.проверяли!!!!!может у китайцев по 1?сейчас у меня ХХХ-15 и там сто пудово 4 по 1ому.как сказанно выше я тоже за один диманик и за хороший акб.лучше прокормить одну головку:smile::nyam1:

 

Это потому,что ты америкосовский сплх,промерял китайским тестером:sarcastic: Для американского дина и тестер нужен соответствующий. А если серьезно, 4 по 1 ому катушки, промеряйте лучше. У меня сплх были и американские и китайские.Причем америкосы из первых поступлений в СССР. Китай от америки отличается только тем что провод в нем медный.. И вроде одно и тоже на давке-я разницы не заметил. Еще у 122 го сплх выше чуйка и легче подвижка чем у 124 сплх. Вобщем у каждого свои плюсы. Дины с высокой чуйкой и очень давильные.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Чё ты пенишься! все с чего то начинают, не надо просто нос задирать типа я тут гуру, учить никого не буду, не хочешь подсказать не лепи надменные месаги!

Я нос не задирал, и гуру из себя не строил, но в отличии от тебя тупых вопросов не задаю и гнилыми словами не разбрасываюсь. Перед тем как тему создать, странички полистай:praising:

Ссылка на комментарий

ну канешь у 12-2 чуйка лучше и легче подвижка:smile:не кто и не спорит!!!!но если 12-4 разогнать также то он даст лучше результат!!!не так ли!???но вот вот вопрос?канешь для 12-4 потребности надо больше!!!просто тут надо знать на сколько человек хочет вложиться в системку:unknown:!!!тут уже все с пеной у рта ругаются:ireful:!!!!а зачем????:unknown:для чего мы тут собираемся!!!!СПЛ-щики не бибите мозги друг другу.не к чему это не приведет!!!отношения выясняйте на арене!!!!Я ЗА СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС:wacko2:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
ну канешь у 12-2 чуйка лучше и легче подвижка:smile:не кто и не спорит!!!!но если 12-4 разогнать также то он даст лучше результат!!!не так ли!???но вот вот вопрос?канешь для 12-4 потребности надо больше!!!просто тут надо знать на сколько человек хочет вложиться в системку:unknown:!!!тут уже все с пеной у рта ругаются:ireful:!!!!а зачем????:unknown:для чего мы тут собираемся!!!!СПЛ-щики не бибите мозги друг другу.не к чему это не приведет!!!отношения выясняйте на арене!!!!Я ЗА СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС:wacko2:

На мой взгляд, приемущество 124 - 4 катушки, которые можно и в 4 Ома и в 1 Ом и в 0,25 Ома подключить, чего не сделаешь с 122.

Ссылка на комментарий
На мой взгляд, приемущество 124 - 4 катушки, которые можно и в 4 Ома и в 1 Ом и в 0,25 Ома подключить, чего не сделаешь с 122.
это я тож поддерживаю!!!!смотри выше кто писал за 12-2!!!!я же за 12-4 и за 15-4:yahoo:это мое мнение

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Ту мля, надо будет, второй такой закажу и оба мостом в два ома 4квт, я думаю для СПЛХ за глаза хватит двух. Ну до этого ещё дожить надо - деньги с неба не падают. Я уже расчитал пару коробков под одиночные сплх15 - БП6 любимый и ФИ. Вот вместо смеха мог бы лучше своё мнение по цифире высказать а то ослишь как ишак а толком ничего не подсказал.

Машина шарик тобишь седан.

будь проще:nyam1:и меньше рычи тут!!!помогут!!!!а так будешь дуть,не кто тебе не поможет!!!!!не ругайтесь парни!!!!!::new_russian::

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

DJ SVAVYCH ну а ты что скажешь, на что лучше порт на жатву настраи вать и на какой частоте давить? Где АЧХ горбить? Мне мнения разных людей интересны и сойдутся ли они с моими.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...