Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine SWR-1223D или SWR-12D2


walkman77

Рекомендуемые сообщения

Не могу выбрать межу 2мя сабами: http://www.alpine.su/8_32_57_1005 и http://www.alpine.su/8_32_57_1084 . Цена одинаковая. По характеристикам одно и тоже. Вот только мощность у 2го, который новее, не 600, а аж 1000Вт. Расскажите какой лучше. Делали ли раньше их лучше, не врут ли они с мощностью и т.д. И нормально ли к одному из них усь Kicx QS 1.350 или 1.600. Или подскажите динамик не дороже 7500руб под любой из этих усилителей, который орал бы громче любой из этих Эрок. Заранее спасибо :smile:

Изменено пользователем walkman77
Ссылка на комментарий

Имею ввиду, может быть во втором мощности и больше номинальной (1000Вт), но так как другие хар-ки такие же, то он как и старый будет хрипеть, если на него подавать больше 600 Вт.

Ссылка на комментарий

ссылки не правильно дал, один и тот же динамик на обоих, и правда присматрись к GZ или DD

Изменено пользователем Михаил2114

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ссылки не правильно дал, один и тот же динамик на обоих, и правда присматрись к GZ или DD

 

Изменил ссылки.

Ссылка на комментарий
Изменил ссылки.

 

в ::focus:: эрки! выбирай дд или гз, глянь еще на сандали е-серии или сд-серии.

Ссылка на комментарий
за эти деньги возьми лучше гз 30спл или дд512

 

Ground Zero GZRW 30SPL еще можно. Мне самое главное, чтобы динамик не пердел. Т.е. если альпин, ДОПУСТИМ, пердит на 600Вт, а этот на 800, то для меня этот гз очень лучше)

Ссылка на комментарий
гз 500вт наминалом! не порви его

 

Номинал то 500 у него. Но вопрос в другом. В альпине номинал 600, в другом 1000. Но мне важнее, при какой мощности пердеть начинает дин. Кароче какой динамик будет громче орать при усе kicx 1.600 ?

Изменено пользователем walkman77
Ссылка на комментарий

если просто орать- купи эстрадную восемнаху. тема немного странная... пердеть динамик может и от клипованного сигнала... и от корявого короба (это никак не упрёк автору, а просто предположение). так что надо в корень проблемы смотреть...

Ссылка на комментарий

дайте мощи и ничего хрипеть ни будет:wink: как на альпе так и на сандале

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ground Zero GZRW 30SPL еще можно. Мне самое главное, чтобы динамик не пердел. Т.е. если альпин, ДОПУСТИМ, пердит на 600Вт, а этот на 800, то для меня этот гз очень лучше)

 

я слушал гз от саза 2500 в 1ом, ниче не пердит только колпак греется быстро.

 

пы.сы.: заспосибил случайно))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...