Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine SWR-1223D или SWR-12D2


walkman77

Рекомендуемые сообщения

не будет альп пердеть от 600 ватт. у него примерно ват 450 номинала (swr 1243). У новой модели ват на 100-200 больше(звучит говорят полутше). В любом случае я думаю новый лутше брать по всем понятиям... Ну а так опытные люди говорят 800-1000ват при правильном питании и оформлении лить в него можно:smile: но я бы не насиловал так:biggrin: Если насиловать то сандаль!

Ссылка на комментарий

не устали ещё в сортах говна разбираться? я уже давно проводил подробный анализ конструкции "новой" Р-ки и высказал всё,что я о ней думаю,красная цена этому барахлу в базарный день 3 килорубля,не больше,но видимо поиск юзать лень...

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

basshead, Ты имееш ввиду 1 шайбу? Многих людей спрашивал которые имели и имеют рку все довольные ей за ее цену. И есть те кто на них дует с 1 шайбой 140+ выдерживает.. Выбор не особо с мощность 600 ват за 6рублей. Разве что гз может

Ссылка на комментарий

присмотрись к сандалю Е серии(1000ват держит на ура..) а у р-ки на низкой громкости бас размытый,да и держит хреново...

Ссылка на комментарий
присмотрись к сандалю Е серии(1000ват держит на ура..) а у р-ки на низкой громкости бас размытый,да и держит хреново...

 

дорого для меня, студента :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...