Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание: Кап-49 + qs 1.600


Рекомендуемые сообщения

Сильно не пинайте, начинаю только по немного вникать в суть, у меня mazda 626 gf, гена стоит на 80 А , АКБ Mutlu. В багажном отделении стоять будут Kicx Kap 49( DD CS 6.5 ) + Kicx QS 1.600 ( GZRW 30 SPL ). Какое лучше организовать питание под данную связку ? желательно с минимальнейшими переделками ...

 

Читал на форуме и подумываю протянуть от АКБ в багажник и + и - и установить там шину для подключения этих усилителей , как вариант подключить в багажнике еще 2 АКБ (Возможно!!!), что скажите , что посоветуете...

ГУandroid+2xDDCS6,5+KicxKAP49+СTSound 1400+DD712+50КГ+AGM

Ссылка на комментарий
Сильно не пинайте, начинаю только по немного вникать в суть, у меня mazda 626 gf, гена стоит на 80 А , АКБ Mutlu. В багажном отделении стоять будут Kicx Kap 49( DD CS 6.5 ) + Kicx QS 1.600 ( GZRW 30 SPL ). Какое лучше организовать питание под данную связку ? желательно с минимальнейшими переделками ...

 

Читал на форуме и подумываю протянуть от АКБ в багажник и + и - и установить там шину для подключения этих усилителей , как вариант подключить в багажнике еще 2 АКБ (Возможно!!!), что скажите , что посоветуете...

 

агм в багажник( лучше и под капот) межакумные мин кг50 на геныче продублируй +и- 35 или 50. на киксов тож кинь 35 или 50 +и-

Ссылка на комментарий

Да хватит 1ого нормального подкапотного АКБ. кидай в багажник 50, на уси 35, а там уже по ситуации смотреть.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
Да хватит 1ого нормального подкапотного АКБ. кидай в багажник 50, на уси 35, а там уже по ситуации смотреть.

 

помойму с киксами дальше и смотреть не придется. сразу питалово дать нормальное и не задумываться. акб и гена на 80 будет просады давать охиренные

Ссылка на комментарий
помойму с киксами дальше и смотреть не придется. сразу питалово дать нормальное и не задумываться. акб и гена на 80 будет просады давать охиренные

 

Всмысле дальше смотреть и не придеться , это вы про что ? я вот по этому и написал что бы мне помогли решить как будет более удачно сделать что бы не ставить другой генератор или установки 2-го гены...

ГУandroid+2xDDCS6,5+KicxKAP49+СTSound 1400+DD712+50КГ+AGM

Ссылка на комментарий

Гена на мазде вероятно бош, поидее он должен нормально справляться с такими нагрузкам, это же не ваз))

В общем меняй мулту на АГМ под капотом, продублируй от генератора + и - на подкапотный акб и в багажнике размести еще один АГМ, из под капота от акб протяни + и - по КГ50 к второму акб в багажнике, от багажного акб кинь КГ35 + и - на кекса 1.600, и так же на кап49 и будет все круто, если генератор исправен. Со временем советую генератор заменить на 120 или поболее ампер.

Ссылка на комментарий

ага, генератор 320А и 2 АГМ по 100Ач, это ведь кап 49 в 4ом пищалки качает и 1.600, серьезные потребители. Что вы человека то пугаете? это не 1.1000 а 0,5 пашет на пару с 49ым с тучей мидов в 1-2 ома подцепленных, все там нормально будет. Скоро походу людям, спрашивающим про шнурок на 4ех канальник 4х100 будут советовать 50ку с АГМ в багажнике.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
Всмысле дальше смотреть и не придеться , это вы про что ? я вот по этому и написал что бы мне помогли решить как будет более удачно сделать что бы не ставить другой генератор или установки 2-го гены...

 

тебе же говорят продублируй проводку с гены до акб и лучше поставить 2й акб в багажник( лучше везде агм). пойми что киксы жрут много а если не кормить то:bomb: на личном опыте проверено

Ссылка на комментарий
Kicx Kap 49( DD CS 6.5 )

не срастается, имхо. Пока еще ничего не куплено стоит подумать о другом усе.

Гена на мазде вероятно бош

бывает чаще всего стоят мицубиши

Ссылка на комментарий
ага, генератор 320А и 2 АГМ по 100Ач, это ведь кап 49 в 4ом пищалки качает и 1.600, серьезные потребители. Что вы человека то пугаете? это не 1.1000 а 0,5 пашет на пару с 49ым с тучей мидов в 1-2 ома подцепленных, все там нормально будет. Скоро походу людям, спрашивающим про шнурок на 4ех канальник 4х100 будут советовать 50ку с АГМ в багажнике.

 

Нормального адекватного гены на 80А ему хватит за глаза, на будующее можно взять конечно 120 и поболее. А вот пара агм вообще лишней небудет, не по 100 Ач конечно, но пару маленьких оптим будет изумительно)

Ссылка на комментарий

Продублируй провода с гены на аккум, купи простой агм, здесь видел за 4000 продают и ставь в багажник, проведи от подкапотного до 2акб кг50.

У меня гена сток 90А, под капотом 70а и оптима красная на 50, провода кг50, это все питает Kicx 1.1000 в 0.5ом, adagio BST150.4 и Soundstream 1000.2, просадов ниже 12в не видел.

Штатка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...