Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почему мы любим бас?


Orlov384

Рекомендуемые сообщения

Давно меня мучает такой вопрос почему нам доставляет удовольствие громкая музыка а в частности бас... в память врезался репортаж из китая в котором корреспондент рассказывал почему у них на праздниках принято взрывать питарды и бить в большие барабаны, так вот как говорят сами китайцы это отпугивает злых духов... так мож и мы кайфуем от того что бас выбивает нечистую силу из нас? :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Мне тут один дядька ученый, работает тут с дельфинами и изучает как они реагируют на звук, в том числе и музыку различной тональности сказал что низкие частоты стимулируют рецепторы удовольствия в человеческом мозгу....особенно у представителей негройдной расы.... Так что если ты кайфуешь от басов, то возможно ты где-то негр

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ооо эфиоп)) нет Я Русский))

 

да откуда ты русский то стал ??? тройку веков Россея находилась под игом монголо-татар (а может даже и негров:biggrin:). Там такое дикое кровесмешение было... Русский:biggrin: Блондинчик шоле ???:biggrin:

а по статистике каждый седьмой чел в мире - китаец. Может ты китаец ????:lol:

Изменено пользователем Малыш-Курган
Ссылка на комментарий

у негров (афро-американцев) кстати тухловато с басами)) я жил рядом с чикаго (город North-Chicago) в черном гетто, и естесственно наблюдал как они живут. негры целыми днями курят крэк, толкают наркоту и рубятся в плэху/икс бокс. Серьезный инсталл видел только один в самом Чикаго в хаммере пара СолоХ18. бедные они в основной массе своей, живут на пособие, не работают, употребляют, но у всех у кого есть машина (хоть даже ушатанейший шевроле 83го года) стоят огромные хромированные катки. вот это их страсть) кста у меня там друга подстрелили, все суки со стволами ходят:bomb:

Ссылка на комментарий
негры целыми днями курят крэк, толкают наркоту и рубятся в плэху/икс бокс. Серьезный инсталл видел только один

Йоу, нигаа, да у нас в принципе то же самое токо вместо крега стеклоомывайка, а вместо х-бокс получить люлей от соседа васьки.

Ну а в африке, кстити, по рассказам бывавших там распространены барабаны

 

И,кстати, негры слушают свою негритянскую музыку, как у нас на Эмтиви показывают?

Изменено пользователем Balrog

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...