Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Меня беда к вам привела(


Alpine vs Kicker  

42 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу рассказать вам такую историю... Второго декабря 2012 года в 7.30 я должен был поехать за питанием своему ребенку. Выхожу, а приоры (цвет сочи) моей не оказалось. Все в кратце, заявил в полицию, и начал поиски по всему своему и близлежащим районам. А также выложил объявление в контакте (http://vk.com/auto.repair), с просьбой пебрепостов и отзвониться, если что. Так вот 1 ночь и 2 суток я бороздил просторы своих краев, а в то время поступали звонки от мошенников с просьбой выкупа якобы моего авто.. Все это глупости! И вот третьего декабря вечером позвонил парень и сказал, что машина стоит за его домом. Машина у меня с на клейкой и на транзитах, вот он с балкона своего ее и спалил. Я примчался, прождал на морозе оперов часов пять, потом с ними обнаружил продажу абсолютно всех своих вещей, в их число входили:

- alpine dva 9861ri

- alpine swr 1542d

- kicx qs 1.600

Про эту историю можно еще долго писать.. Самое главное в моей теме, это то что я запланировал себе kicker l7 15, cadence olympia, alpine cda 137 bti. Хотелось бы услышать следующих советов..

- как считаете нормально ли будет подключение данного сабвуфера к этому усилку через 1 Ом на заявленную мощность 2кВт в номинале

- что вообще скажете про данный сабвуфер, хотелось бы глубокий, не звонкий бас

- если бас зависит от того как я построю короб, то может кто подскажет как это организовать, в том числе такие тонкости, как проклейка изнутри стп и минеральной ватой

- и последнее касающееся желанной магнитолы, у меня до этого была отличная, хотелось бы на таком же уровне, но новей дизайном

 

Заранее спасибо, прочитавшим и ответившим:D

Ссылка на комментарий

АндрейДробжев, Каско рулез! а попутно с каской можно доп. оборудование застраховать(выборочно).

Усь не айс, саб (оба) на любителя... на очень заядлого любителя.

На форуме Сандаун в почете. Сам ДД пользуюсь, "глубокий, не звонкий бас" есть. )))

По сабостроению- инфы полно, рассчитал, начертил, выпилил, скрутил! Усе!)))

511(700)/Audison VR206/VR209>Voce;

VRx 1.500>УРАЛ 10"х2

Ссылка на комментарий

Сочувствую, очень не приятно =( Я бы на твоём месте взял Олимпию и Скара ВВХ 15, так как у самого такой скар и шатает нормально=))) А олимпия отдаст свой номинал при нормальном питании(АГМ в багажнике)

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

АндрейДробжев, дак машину то в итоге нашли или нет? мне чет интересная история показалась)

team static drop

Ссылка на комментарий

semenoffartem, сигналку не поставил, просто теперь на стоянку ставить буду, пока гараж не подниму, ворота не открываются) эта машина у меня на продаже стояла, небыло смысла деньги вкладывать, но как оказалось был.. Но любое устройство вскрывается! Самое основное в защите ценностей вашего авто, это КАСКО и самодельные нычки)

Ссылка на комментарий

Ispanec_4ee, да тачку нашел с помощью людей, которым я не оказался безразличным!

Ссылка на комментарий

street666, этого усилка вполне хватит чтоб полностью покачать буф?

Ссылка на комментарий

street666, честно мне понравился данный усилитель, вот только где его купит то?) он вроде снят с производства..

Ссылка на комментарий

и еще вопрос форумчанам! Ко нибудь не в курсе, если купить через инет музыку, ее по КАСКО можно застраховать? И как вообще покупать б/у, чтобы не на пороться на левоту?

Ссылка на комментарий

137 альп просто замена 117, твоя 9861 была интересней поизвуку....поищи б.у. они от 7000 стоят, а лучше купи себе б.у. 9835 коли ты такой фанат альпайна (это один из лучших альпов и еще процевый)

еще есть альтернатива 137му-это пионер 80prs,в плане начинки он интересней

Ссылка на комментарий

Я как раз щас продаю олимпию обращайся поговорим, расскажу, много не жрет питания! ценник гуманет, по тестам олимпия заявила 2368Ватт в 1 Ом!!!Мне понравилась!)))пиши в личку думаю договоримся!)))))

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...