Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

На что способен C5c


Сергей Суворов

Рекомендуемые сообщения

так же и в м1с заявлено 1200вт на 1ом, а на деле то их поболее будет:biggrin:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

с5с качает мостом 500 серию в 8омном подключении, достойно качает. В его мощи сомневаться не приходиться, в паспорте пишут 100вт в канал, на деле думаю гораздо больше

Ссылка на комментарий
с5с качает мостом 500 серию в 8омном подключении, достойно качает. В его мощи сомневаться не приходиться, в паспорте пишут 100вт в канал, на деле думаю гораздо больше

Саб в фазике? Чем порезан снизу? Сабсоника то на усе нет:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

данный усь раскроет весь потанциал двух пар cs 6.5 или что нибудь по мощнее посмотреть?

Ссылка на комментарий
данный усь раскроет весь потанциал двух пар cs 6.5 или что нибудь по мощнее посмотреть?

В поканалке - да, его хватит

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

По паре мидов от CS-6.5 и одной паре ВЧ из того же комплекта в поканалке от С5с. Гейн на 9 часов, поют отлично, слух не режет. Попозжа попробую гейн крутануть еще.

ГУ Alpine IVA-W502R, громкость 30 из 35 возможных.

Ссылка на комментарий
с5с качает мостом 500 серию в 8омном подключении, достойно качает. В его мощи сомневаться не приходиться, в паспорте пишут 100вт в канал, на деле думаю гораздо больше

Что же тогда с3в вотворяет с 500 серией?)

Ссылка на комментарий
какой усь выбрать c5c или Eton eec 500.4? цена одна! кто что скажет??

 

Eton однозначно, после опыта с M3A и M1С в один ом, мощьность там явно не завышена.

Ссылка на комментарий
Eton однозначно, после опыта с M3A и M1С в один ом, мощьность там явно не завышена.

Чето логики не усмотрел в твоем ответе:biggrin: Я не против Итона, просто аргументация странная

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Скорее он совместил 2 ответа. Типа бери итон. И тут же он проверял м3а и м1с в сопротивлении 1@ они отдают мощности больше чем пишут в паспорте.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Чето логики не усмотрел в твоем ответе:biggrin: Я не против Итона, просто аргументация странная

M3A ставил на два RF T212 в один ом, он их даже на рабочий ход не смог вывести (после него RF T2500 просто бомба);

М1С ставил на два DD512 если бы он был исправен (не работало реле вкл/выкл-постоянно работал) то может и остался бы в системе но тк он был брак был заменен на PPI BK 1300.1. После замены был явный прирост в глубине и скорости баса это при меньшей заявленной мощности. Кстати какой номинал предов рекомендует производитель на M1C??

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...