Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питание скар 1500.1


Рекомендуемые сообщения

С наступающим всех!!!!!!! Такой вопрос. Хватит ли скару 1500.1 силы 2ga? И где ставить колбу? Возле аккума или возле усила??? Буду очень рад вашей помощи:smile:

Ссылка на комментарий

Привет я тоже из ирбита. Живу в ект. Приеду на праздники. Могу проконсультировать))

Ссылка на комментарий

Кислоты полторахе будет маловато, а вот. 2га ксли брендовая медь какая то хватит, а если кг то лучше минимум кг35.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

2 Ga - это и есть сечение 35 мм2, так что если кг, то лучше кг50 и более, сечение лишним не бывает, тем более что терминалы позволяют впихнуть до 70 мм2:yes:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Просто мне досталось 10м силы 2 ga DAXX поэтому и возник вопрос хватит ли этой силы?

Ссылка на комментарий

Ну это понятно что все советуют только кг50. Но для связки скар 1500.1+ s12l72 достаточно будет 2ga DAXX?

Ссылка на комментарий

Питание пока что кислота 62 и гена 80 ((( в дальнейшем будет кислота под капотом и агм в багаж)))

Ссылка на комментарий

да пока печально. У меня почти такая же система. Только два кикера л5. И усилитель другой заказал дд м3а. До этого кикс стоял 1.900.. Тебе бы еще гену поменять))). А на фронт что планируешь?

Ссылка на комментарий

На фронт пока планов нет, и гену не меняю потому что машину продаю))) в новой машине буду фронт думать и питалово нормальное делать))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...