Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hifonics XX Maxximus


бардей

Рекомендуемые сообщения

хахаха!!!Брешут?Друже-ты его видел живьём???Знаешь сколько стоит?? Покури поиск,особенно на буржуйских сайтах.Я тебе тебе так скажу-у этого усяки поSOSут практически все басовые суперы,не считая единичных(которых кстати тоже в глаза практически никто не видел).

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

А чойто нонче дорогой Кранч стал самым мощным в мире?!:lol:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

 

так це ж маркетинговый мануал...я им не особо доверяю...

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

из хайфониксов сталкивался только с гобридом Колоссус.. могу сказать, что усяка шикарный был! мощи в нём придостаточно было! по заявке было 3.2 кило на 2ом. 2ом, т.к он мост 2х усилков в одном корпусе. качал он ГЗНВ15СПЛ и качал очень и очень бодро!!! музыкальный очень! и не сказать что очень прожорливый был.. так что делай выводы =)

 

кстати ХХ был на форуме у кого то! в бусе стену качал если мне память не изменяет

Ссылка на комментарий
В ссылке обзор старой версии(1й).Я имел радость видеть второе поколение....Братцы,я вам скажу,только один усь у меня оставил схожее впечатление-это 6000GTi от Crown....Он стоял у парня в Жуке....Так вот,это было НЕЗАБЫВАЕМО,когда1) они, бедняги,вдвоём залезли в тачку,чтобы просто его сдвинуть с места..:good: и 2)С первого "взгляда" усяка в "кадр"..не влез:yahoo:!!!

А вообще о таких вещах "умников" попрошу не трепать языком...усяка стоит около 100тыров,весит как совдеповский радиатор..и начинка у него такая,что у многих до сих пор такое в мечтах...(наприер у него несущая частота ШИМ 90Кгц..)так что это вам не "Кранч":empathy2: К слово-Старая Zка LV-по размерам и весу куда скромнее....

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

Для "умников" и просто интересующихся...почитайте...http://www.maxxsonics.net/manuals/hifonics/pdfs/XXV%2008%20Amplifier%20Manual.pdf

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

привет Боря!у кореша стоит Hifonics XX-Goliath-усь огонь!!!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...