Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как вам Ground Zero GZRW 30SPL?


swat4

Рекомендуемые сообщения

Чуйка у него высокая -это плюс; бас у него мягкий - но это тебе нужно слушать, что бы понять нравится или нет)

Но много мощи он не переварит, поэтому для использования на соревнованиях этот саб не лучший вариант.

Ссылка на комментарий

+ хорошая чуйка (надо меньше мощности для того что бы достичь определенного давления)

-

не переваривает клип, мощность на повседнев меньше чем написано на коробочке...

Ссылка на комментарий

Для не супер повседнева возможно лучший вариант по критерию цена-давление т.к не надо никакой кучи акб и толстенных силовых проводов...

Ссылка на комментарий

Я хочу 2 таких, настроить на 30 Гц, будет нормально играть?

Интересует какая у него номинальная мощьность, пишут мол 1000 номинал, но мне что то не верится... Ваше мнение?

Ссылка на комментарий

на частоте 50Гц переварит 700вт, на частоте 60гц переварит1000вт, на частоте 40гц переварит 500вт, 35-350вт, 30-300вт.

 

как и любой сабик. чем выше частота тем легче сабику жить.

 

вопрос в том сможешь ли ты понять когда у тебя в клииииииип уходит система?

Ссылка на комментарий
Я хочу 2 таких, настроить на 30 Гц, будет нормально играть?

Интересует какая у него номинальная мощьность, пишут мол 1000 номинал, но мне что то не верится... Ваше мнение?

что значит настроить?

 

 

ты фаз расчитываешь на 30Гц, а из-за всего виртуального20гц образовалось, или с погрешностью щитанул, а вылезло 50.....

 

 

 

ну а потом все .овно

Ссылка на комментарий
на частоте 50Гц переварит 700вт, на частоте 60гц переварит1000вт, на частоте 40гц переварит 500вт, 35-350вт, 30-300вт.

 

как и любой сабик. чем выше частота тем легче сабику жить.

 

вопрос в том сможешь ли ты понять когда у тебя в клииииииип уходит система?

 

вот мне интересно, у меня Vibe Slick s15 500 ват номинал, настроен на 30Гц, на сколько же он тогда играет ват??

Ссылка на комментарий
swat4, без замера точно не определишь сколько играет

 

У меня на низких 26 когда фазик настроил больше давит, почему так? настроил на 30 так слабее стало. чистыми 60л корпус, машина бмв купэ, саб вверх фазик в крыло

Ссылка на комментарий

стоит ща 1 штука, бюсь выбором либо 1 скар питнаху либо второй гзрв .. но склоняюсь скар поюзать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...