Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сын Энштейна, или мы все тут херней занимаемся:)


Андрей 07

Рекомендуемые сообщения

На форуме Драйв 2 человек говорит умные вещи и в отличии от многих из нас очень разбирается в SPL:lol:

Тема здесь http://www.drive2.ru/cars/ford/focus/focus_ii/streetid/journal/438364#a9269976 , ну так посмеяться :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

читал, посмеялся от души. про 168000 Вт:wacko2: понравилось. вот это моща!!!:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я в вах...е над формулами и доводами:)

еще и басс клуб обасрал....:(

надо наказать:)

Ссылка на комментарий

Пригласите его на соревки, пусть на площадке покажет как он суров:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Пригласите его на соревки, пусть на площадке покажет как он суров:wink:

 

Сергей я думаю он скажет, что мы еще недоросли до его знаний чтобы с ним тягаться:biggrin:

Ссылка на комментарий
Сергей я думаю он скажет, что мы еще недоросли до его знаний чтобы с ним тягаться:biggrin:

Ну значит и не обращайте внимания на подобных людей. Они того не стоят.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Динамик XC18 с чуйкой 92,1. У тебя их два, значит полная чувствительность системы 95,11 дБ. Чтобы выдавить SPL 152,26 нужно 518 киловат :)

 

Усилок B2 Audio M1MKII обещает отдать только 6400Вт на один Ом при питалове 12 вольт. Это если нет 800 амперного генератора, который бы давал 14 вольт. В этом бы случае было бы почти 10кВт.

 

P.S. По ключевым словам "JBL Sound Cruiser" в инете можно найти авто, который в 2006 году попал в Книгу Рекордов России выдавив 135,8 дБ.

 

P.P.S. из Википедии:

 

120 дБ SPL — почти невыносимо — болевой порог, гром (иногда до 120 дБ), отбойный молоток, вувузела на расстоянии 1 м;

130 дБ SPL — боль — сирена, шум клёпки котлов;

140 дБ SPL — травма внутреннего уха — взлёт реактивного самолёта на расстоянии 25 м, максимальная громкость на рок-концерте;

150 дБ SPL — контузия, травмы — взлёт ракеты на Луну с экипажем, на расстоянии 100 м, реактивный двигатель на расстоянии 30 м;

 

 

Вот это меня вообще убило:lol:

Ссылка на комментарий

да мне один недавно в одноклассниках писал, что у него система на 1200 ватт, лучше чем у него нет нигде в краснодаре, а басклуб-это шаражка, он на такие не ездит:biggrin:

Ссылка на комментарий

P.P.S. из Википедии:

 

120 дБ SPL — почти невыносимо — болевой порог, гром (иногда до 120 дБ), отбойный молоток, вувузела на расстоянии 1 м;

130 дБ SPL — боль — сирена, шум клёпки котлов;

140 дБ SPL — травма внутреннего уха — взлёт реактивного самолёта на расстоянии 25 м, максимальная громкость на рок-концерте;

150 дБ SPL — контузия, травмы — взлёт ракеты на Луну с экипажем, на расстоянии 100 м, реактивный двигатель на расстоянии 30 м;

 

 

Вот это меня вообще убило:lol:

 

Что-то из этого может и правда, но явно не на тех частотах что выдают сабы :biggrin:

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
да мне один недавно в одноклассниках писал, что у него система на 1200 ватт, лучше чем у него нет нигде в краснодаре, а басклуб-это шаражка, он на такие не ездит:biggrin:

 

Да ты чооо? Напиши ему пусть в воскресенье под тургеневский приезжает и покажет что там у него на 1200 ваттттт :biggrin:

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

он не учел тот факт что у динамика еще есть оформление - которое дает не хилую прибавку

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

вот это тема)))))))) "P.S. А ваш бассклуб — это игрушки. Поржать пойдёт, но быстро утомляет. Первое правило бассклуба — не открывай окна :)"

Ссылка на комментарий

очередной "умный" тролль

на деле никуя не знает не о сабах, не о оформлении, ни о чем

начитался каких-то "очень умных" книжек и выепывается своей бездарностью и тупостью, и абсолютным непониманием темы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...