Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

С Новым 2013 Годом [Поздравляемся] !!!


Рекомендуемые сообщения

Друзья всех с наступающим новым 2013 годом ,всех благ ,удачи ,счастье в семье и само собой продвижение в автозвуке и первых мест ,новых инсталов ,кубков ,грамот ,призовых мест.

Администрации клуба улучшить форум по безопасности ,что бы нам жилось спокойней и без тем кидков .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Присоединяюсь ко всем вышенаписаным поздравлениям ! Здоровья Вам и Вашим близким ! Финансового благополучия ! Понимания и доброты ! Высоких результатов во всех делах ! Чемпионам желаю побить все мировые рекорды ! :winner_first: Новичкам как я , влезть на порог 150 дб ! В общем , всех земных благ !!! :drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

С Наступающим Новым Годом!!! Желаю чтобы у всех Нас, все в 2013-м получилось, сбылось, исполнилось, реализовалось!!!!

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Друзья,пусть сбудутся все ваши желания 2013 году,с наступающим новым годом!:drinks:

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

С Наступающим господа и милые дамы, терпящие нас больных АЗ, поддерживающих и неподдерживающих, всех привсех!! Урааа)))

:peel:

Ссылка на комментарий

ВСЕХ с Наступающим ! Чтоб в новом году было только всё самое хорошее,а плохое навсегда пусть остаётся в ушедшем !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Парни всех с новым годом, удачи побед и счастья и мира в семье. Увидимся в следующем году!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

С Наступающем, всем низкого басса, побольше децибел и поменьше просадок :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...