Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по магнитоле Sony


Гость shuga111

Рекомендуемые сообщения

Магнитола Sony CDX-GT300ЕЕ, усь Blaupunkt GTA-275, саб DLS M110, проблема вот в чем когда работает радио усь с сабом работает, а как переключаю на СД, то усь выключается, в чем может быть причина подскажите пожалста.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Магнитола Sony CDX-GT300ЕЕ, усь Blaupunkt GTA-275, саб DLS M110, проблема вот в чем когда работает радио усь с сабом работает, а как переключаю на СД, то усь выключается, в чем может быть причина подскажите пожалста.:flag_of_truce:

 

Датут все просто. Ты ремоут усила примотал к ремоуту радио антены, а не к общему ремоуту.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Датут все просто. Ты ремоут усила примотал к ремоуту радио антены, а не к общему ремоуту.

Ох милый человек, а как выглядит этот провод общий ремоут, ну там цвет какой или метедом тыка.

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь ремоут антены голубой с белой полоской. А тот просто голубой.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

А если проще- берешь лампочку на 12 вольт, ток не мощную. Один конец на массу, а другой к концам проводов поочереди. И ищи. Когда мафон включен на нем появится + и лампочка загорится не зависимо радио или че-нить другое. А когда выкл лампочка погаснет.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

А на ремоуте радио + будет тока когда радио включено. эт наверное, даже правильней будет назвать питанием антены.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
А на ремоуте радио + будет тока когда радио включено. эт наверное, даже правильней будет назвать питанием антены.

Ясненько буду пробовать.

Ссылка на комментарий
берешь лампочку на 12 вольт, ток не мощную.

Лампочка конечно хорошо, но я бы рекомендовал диод ну как в габаритах...

 

:drinks:::new_russian:::mic29:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Ясненько буду пробовать.

 

Давай. Ток лампочку поменьше возьми. Там выход слаботочный для управления реле.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Лампочка конечно хорошо, но я бы рекомендовал диод ну как в габаритах...

 

:drinks:::new_russian:::mic29:

 

диод имеет полярность. Новичек может и не найти

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Давай. Ток лампочку поменьше возьми. Там выход слаботочный для управления реле.

 

Вроде я смотрел там один такой синий с белой полоской и больше нет, а если подключить к питанию магнитолы она у меня подключена от замка зажигания, что будет?

Ссылка на комментарий

А в идеале прибор или индикатор

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Вроде я смотрел там один такой синий с белой полоской и больше нет, а если подключить к питанию магнитолы она у меня подключена от замка зажигания, что будет?

 

Будет включаться как тока там + появится. т.е. всегда при включеном зажигании в твоем случае

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...