Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто как Новый Год отмечает ?


Руслан

Рекомендуемые сообщения

только что закончил ремонт в очередной комнате в квартире, зал.

ламинат, потолок, обои, плинтус, штробил кучу всяких резеток, в том числе скрытых за телеком 42" подвешенным на стене (электро, ашдмай, антенна, линейники)

 

сидим с моей в пустом зале, два кресла , стол салаты фрукты мясо, комп, телек , и три бутылки курвуазье,

хорошо :nyam1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

только что закончил ремонт в очередной комнате в квартире, зал.

ламинат, потолок, обои, плинтус, штробил кучу всяких резеток, в том числе скрытых за телеком 42" подвешенным на стене (электро, ашдмай, антенна, линейники)

 

сидим с моей в пустом зале, два кресла , стол салаты фрукты мясо, комп, телек , и три бутылки курвуазье,

хорошо :nyam1:

 

Курю форумы, пока жена на кухне шуршит, собираюсь в гараж, подготовлю всё для салюта и шашлычка:biggrin:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Я в гараже по возился. Короб доделел, на улице солнце тепло чуть ли мухи не летают. В восемь вечера поедем с женой в гости до друзей новый год встречать.

:good:

Ссылка на комментарий

Работа, работа и еще раз работа... 7 января дома будем тогда и отметим по взрослому )))

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий

Сидим с братом телек пасем,моя на кухне,деваха одна в ванне,ща ее пацан подтянится,по позже брат моей со своей особой подъедет,потом еще одна парочка прибудет,и еще друг и подруга.так что будем дома,может на елку попрем.ща все заднюю сдают,типо холодно,но шампунь,виски и конина думаю всех разгорячит))ну и расчитываем дня на два загудеть...последний герой эба:biggrin:

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Сижу в командировке на сьемной хате в Москве, готовим салаты и форель, будем пить конину а потом х.з, куда надо валить, куда в Москве можно сходить?! на Красную думаем, но пустят ли туда в 10 часов я х.з

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Знал что работаю на новый год за пару месяцев))) так что смирился уже))) Сижу на форумах... слушаю Наше радио.. Завтра оторвусь по-полной))

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
Знал что работаю на новый год за пару месяцев))) так что смирился уже))) Сижу на форумах... слушаю Наше радио.. Завтра оторвусь по-полной))

 

шоп скучно не было включай радиво рекорд) тама скоро крем и хруст жечь будут)))

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Сегодня с друзьями будем орать, а на каникулах открытие сезона в Губахе у меня будет, сноуборд все дела:biggrin:

Ссылка на комментарий

Не скучно:biggrin:

Всем хорошего настроения!!!

Паднимаем уже давление в голове шампанским вискариком кто там чем хочет::new_russian::

щас в компании близкхих людей .рекорд да весь вечър играить ток табстеп канал:drinks:

Ссылка на комментарий

Сижу с папой выпиваю) Мама с женою болтают) Брат в комп играет) короче- отдыхаем!))) С НАСТУПАЮЩИМ, ПАЦАНЫ!:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

С женой с друзьями у нас дома отмечаем) пацаны всех с новым годом))

team static drop

Ссылка на комментарий

а вот у меня нет вообще настроения отмечать...

жена суетится, а мне мелкая (2,5 месяца) весь мозГ вынесла... не спит, орет и т.д. второй (3 года) постоянно дергает то то, то это... вообщем мозг мой и я уже в хламе!

 

Всем у кого хорошее настроение, с наступающим!!!

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...