Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BOSS Audio Systems IMP1000.4 vs Alpine PDX F4


LesNik

Рекомендуемые сообщения

Может кто сталкивался и сравнивал BOSS Audio Systems IMP1000.4 и Alpine PDX F4.

а так же BOSS Audio Systems IMP2000M и Alpine PDX M12/

Под электронщину.

Подкупают размеры. нужно уместить под заднее сиденье мерседеса ML 500.

цены ооочень отличаются - моноблок почти в три раза дешевле, а 4-х канальник в два раза. на сколько отличается звук?

Ссылка на комментарий

Voha, насколько мне известно мощности БОССа надо как минимум в 3 раза уменьшать, плюс звук там не ахти, сравнивать альп и босс не корректно

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

PDX-ы у меня были (и М12 и F4), а вот Boss не было. вот и интересуюсь, может кто слушал или сравнивал, да и вроде четырёх канальник АВ класса, а PDX -D, а размеры меньше, чем PDX.

Изменено пользователем Voha
Ссылка на комментарий

у Сандаля не так давно вышел усилок 4 канала, sax 125.4 если не ошибаюсь. по габаритам маленький. по звуку ничего сказать не могу. ну и мощности у него не мало

Ссылка на комментарий
у Сандаля не так давно вышел усилок 4 канала, sax 125.4 если не ошибаюсь. по габаритам маленький. по звуку ничего сказать не могу. ну и мощности у него не мало

 

но он наверняка не 6000 стоит.

Ссылка на комментарий
Voha, насколько мне известно мощности БОССа надо как минимум в 3 раза уменьшать, плюс звук там не ахти, сравнивать альп и босс не корректно

 

НЕ корректно-это как минимум:smile:

Ссылка на комментарий
но он наверняка не 6000 стоит.

 

ну я просто не думал, что в МЛ500 можно экономить на звуке :hi:

Ссылка на комментарий
НЕ корректно-это как минимум:smile:

 

А почему не сравнить. ключевое слово "габариты". Какие ещё уси можно сравнивать по этому параметру?

Вопрос то не в том, кто какого мнения о фирмах, а кто славнивал или слушал Эти уси!

Вот вы, например, уважаемые lexxxxxx и nemoj777, слышали (сравнивали) эти усилители?

PDX-ы (М12 и F4) я только что продал. я их слушал - не зацепили ни как. брал их только из-за того, что умещаются, сразу два, под пасажирское сиденье ниссана микры. Жена ездила и ей нравилось. но даже если сравнивать с моими ЭОСами, так мне ЭОСы больше нравятся. хоть система в моей машине в разы дешевле системы, которая была в машине жены.

Ссылка на комментарий
ну я просто не думал, что в МЛ500 можно экономить на звуке :hi:

 

Не представляешь, как. ещё как можно. машина шефа. когда ему озвучили бюджет, в одной из студий, он сказал "Да ну, ***!, я за эти деньги жене ещё одну машину куплю". вот теперь мне, а не студии, приходится сидеть в инете и сокращать бюджет. он как то забыл на пару месяцев о музыке, а тут, после нового года, опять напомнил.

у него и штатка довольно сносная. и даже оптика есть и Харман Кардон и саб и три полосы и прочее...

Ссылка на комментарий
Не представляешь, как. ещё как можно. машина шефа. когда ему озвучили бюджет, в одной из студий, он сказал "Да ну, ***!, я за эти деньги жене ещё одну машину куплю". вот теперь мне, а не студии, приходится сидеть в инете и сокращать бюджет. он как то забыл на пару месяцев о музыке, а тут, после нового года, опять напомнил.

у него и штатка довольно сносная. и даже оптика есть и Харман Кардон и саб и три полосы и прочее...

 

теперь ясна причина. интересные люди бывают конечно! хотят что то было офигенно, но тратить на это деньги не хотят. да и понять не хотят, что бы было качественно нужно платить!

посмотри на Mac Audio MicroX усилки.. по цене по идее подходит, и по габаритам они небольшие. вот за звук сказать не могу, т.к. их ещё пока не слышал..

Ссылка на комментарий
А почему не сравнить. ключевое слово "габариты". Какие ещё уси можно сравнивать по этому параметру?

Вопрос то не в том, кто какого мнения о фирмах, а кто славнивал или слушал Эти уси!

Вот вы, например, уважаемые lexxxxxx и nemoj777, слышали (сравнивали) эти усилители?

PDX-ы (М12 и F4) я только что продал. я их слушал - не зацепили ни как. брал их только из-за того, что умещаются, сразу два, под пасажирское сиденье ниссана микры. Жена ездила и ей нравилось. но даже если сравнивать с моими ЭОСами, так мне ЭОСы больше нравятся. хоть система в моей машине в разы дешевле системы, которая была в машине жены.

 

Именно данную модель не слышал,но слышал коаксиалы(босс),под предводительством Босса четырёхканальника,модель не скажу какая,не помню(из более раньших версий),звук отстойный даже по тем временам.

По поводу ПДИкса,у знакомого стоит(ф4),раскачивает фронт и саб.Я не меломан,но звук достойный(фронт и саб тоже Альп).

К маленьким габаритам мощных усилителей я всегда относился скептически.:hi:

Ссылка на комментарий
Именно данную модель не слышал,но слышал коаксиалы(босс),под предводительством Босса четырёхканальника,модель не скажу какая,не помню(из более раньших версий),звук отстойный даже по тем временам.

По поводу ПДИкса,у знакомого стоит(ф4),раскачивает фронт и саб.Я не меломан,но звук достойный(фронт и саб тоже Альп).

К маленьким габаритам мощных усилителей я всегда относился скептически.:hi:

спасибо за конкреику.

Ссылка на комментарий

BOSS:bad: так поонятно???:biggrin: все полный хлам сталкивался с этим брендом.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...